МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что-то эта тема мимо меня прошла, что эти жулики втихушку поменяли мсс код и теперь не получается лутать 5% как за технику, вообще какой-то говняный мсс код, который ни на что не работает.
Альфа. 8.08-9.08 начислили сначала по 1%, но потом пересчитали, вплоть до 18.08 по 5% продолжают начислять.
 
Earpods вполне адекватные на 3.5мм, из минусов на андроиде не работает переключение громкости, пауза/плей работает, микрофон тоже
Из СММ не брал, покупал на мвидео
цена приемлима
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-22 в 20.31.24.png
    Снимок экрана 2023-08-22 в 20.31.24.png
    33 KB · Просмотры: 77
цена приемлима
Тогда стоит брать у ОЛДИ, как продавец норм, брал у них плашку ддр3 на 4 гига для ноута, работает шестой год уже
да и стоят ближе всех к 2,5к
 

Вложения

  • 1692725656108.png
    1692725656108.png
    38,4 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: Алексейка
у всех заказы задерживают? Как бороться, не могу связаться с ними )
Написала в чат, что задержка 5 дней, составили обращения на розыск посылки и через день привезли уже в пункт, сегодня забрала.
 
что за хрень твориться прислали пром 2/2.5 в обед делаю заказ из 3 разных товаров сейчас захожу заказ со статусом отменяется пром не применяется пишет ошибка лояльности (подожду пару часов может отпустит ) глюки или что сегодня?
(пром прилетел на номер ак на смм по нему создан 2 раз .ну если бы на удаленный то наверное не подошёл бы пром )
 
Можно попробовать сменить адрес доставки, а на этапе заказа вернуть свой.
Не помогло, попросил друга со своего акка зайти и ввести любой адрес, не даёт все равно, видимо что-то сломалось у них.
 
есть одно применение промо для друзей 1000/2000, который действует на супермаркеты. Отдам, жалко если завтра сгорит, а мне пока в суперах ничего не надо.
отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kamaell
что за хрень твориться прислали пром 2/2.5 в обед делаю заказ из 3 разных товаров сейчас захожу заказ со статусом отменяется пром не применяется пишет ошибка лояльности (подожду пару часов может отпустит ) глюки или что сегодня?
(пром прилетел на номер ак на смм по нему создан 2 раз .ну если бы на удаленный то наверное не подошёл бы пром )
Бывает потом статус меняется на отправлен продавцу.
 
Тогда стоит брать у ОЛДИ, как продавец норм, брал у них плашку ддр3 на 4 гига для ноута, работает шестой год уже
да и стоят ближе всех к 2,5к
А что может с плашкой оперативки случиться, если не было никаких приключений с разгоном либо материнкой? некоторые производители дают пожизненную гарантию на плашки.
 
А что может с плашкой оперативки случиться, если не было никаких приключений с разгоном либо материнкой? некоторые производители дают пожизненную гарантию на плашки.
Ну это я к тому что не палью барыжат, чем некоторые другие продавцы не брезгуют. Ну и правильно, техника Эпл никогда дешево не стоила и не будет стоить
 
А что может с плашкой оперативки случиться, если не было никаких приключений с разгоном либо материнкой? некоторые производители дают пожизненную гарантию на плашки.
Бывают банки памяти бракованые, и память не будет даже XMP профиль держать без проблем.
У меня T-Force стояла какая-то с пожизненной гарантией, вроде Delta R
 
Не помогло, попросил друга со своего акка зайти и ввести любой адрес, не даёт все равно, видимо что-то сломалось у них.
ну у меня в городе лента дает сделать заказ, возможно, что-то локально у вас
 
  • Like
Реакции: wertybdcd
В кари можно свои баллы лояльности списывать при получении заказа от мегамаркет?
Вроде уже обсуждали, если не ошибаюсь - нет
Можно списать если промокод/спасибо от ММ дают меньше 30% скидки. В таком случае можно списать до 30% суммарно со скидкой ММ. Т.е. если промокод 25%, то 5% можно списать.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и Helen-Mig
пришло смс от мм про яблоко . типо скидки какие то. удалил. щас пришло такое ж смс,но в нем был 3/6 еще. я судорожно до этого удалил неск подобных смс на др симких и щас невесело)) наверно просрал неск 3/6.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.