МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
криво заказ офоримлся, в тч и карта.
делай всё по новой.
смм колбасит от слишком большого количества заказов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

начисляли за рефку
две недели, 14 дней ожидай
 

Вложения

  • смм1.jpg
    смм1.jpg
    33,3 KB · Просмотры: 78
  • Sad
Реакции: nanoge
у всех заказы задерживают? Как бороться, не могу связаться с ними )
Мне задерживают габаритный заказ уже на неделю, звоню им каждый день ипу мозги, а они мне. Каждый день создают обращения в службу доставки, а я каждый раз спрашиваю у нового оператора было ли обращение от вчерашнего дня, в ответ всегда слышу, что никаких обращей нет и не было. Пи@дят и не краснеют
 
Ребят продает кто 3000/6000?
 
На 1 акк где 2/3 отоварил пришёл. Там ещё 2/2,5 активный
На некоторые акки старые где не было промиков тоже насыпали 3/6
на акке с отваренным 2/3 тихо. Правда, там был еще 1/2. И оба в один вечер насыпали
 
так хоть у кого-то сейчас заказы оформляются и оплата проходит? стоит пытаться или еще ждать?
 
так хоть у кого-то сейчас заказы оформляются и оплата проходит? стоит пытаться или еще ждать?
часа 2 назад все без проблем оформилось с промиком 3/6
 
  • Like
Реакции: nwo и Atsu
Ребят продает кто 3000/6000?
Они персональные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так хоть у кого-то сейчас заказы оформляются и оплата проходит? стоит пытаться или еще ждать?
Пару ч назад пара заказов с оплатой онлайн - ок,
заказ с постоплатой - фигушки(
 
  • Like
Реакции: Atsu
*
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Ewroha
так хоть у кого-то сейчас заказы оформляются и оплата проходит? стоит пытаться или еще ждать?
я кое как оформил с супермаркета с доставкой сегодня. Сейчас смотрю на это же время доставки поменяли но уже на завтра.
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Мне задерживают габаритный заказ уже на неделю, звоню им каждый день ипу мозги, а они мне. Каждый день создают обращения в службу доставки, а я каждый раз спрашиваю у нового оператора было ли обращение от вчерашнего дня, в ответ всегда слышу, что никаких обращей нет и не было. Пи@дят и не краснеют
Еще 2-3 дня и отмена прилетит. У меня 10 дней корм для собаки в Богородске пролежал, и отмена прилетела.
 
Мне на почти вообще ни одного промика за эти 3 дня не пришло, игнорят :confused:
(предположу, что быть может потому что акк в ожидании заказов либо начисления баллов...)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: zavod16
господа абузеры, с помощью какого телефона удобнее всего производить перетыкивание симок?👀
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
есть инфа когда ситилинк подключат?
В субботу пахал, потом перестал. так что в любую минуту может всё вернуться в зад. сейчас пишет, нет возможности заказа или в таком духе, после выбора точки Ситилинка.
 
Если на акке с жёлтыми бонусами подключить сберпрайм, то % кэшбека не увеличивается на 4%? Как было 30% так и показывает. Вообще логично, там же не спасибки.. Но все равно решил уточнить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.