МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытался заказать с промо, оплата не прошла. Теперь заказ не отменяется, соответственно промо не применить.
 
  • Like
Реакции: Koza
malformed request

Пишет при попытке оплатить, кто знает шо за дичь
 
Самовывоз из Кари висит в статусе "Отправлен продавцу" уже второй день. Был в магазине: там заказа не видят. В чате кари создали заявку (так у них называется сообщение о проблеме), которая также уже рассматривается 2 дня. Завтра заказ отменится автоматически, я так понимаю. Какой-то действенный способ его протолкнуть есть?
 
А на обнуленыше никак промокод не использовать?
Присылали 2 от 4, 3 от 6 и сегодня 2 от 3. Ни один не работает.
 
сегодняшние оплаты в ММ миром проходят с MCC 3991
дом-ремонт, во всяком случае авторизации пока так стоят у тинькова
 
Сделал заказ по персональной рефке 1/2, и мне прислали такую смс. То есть не тому, чей персональный промик, а именно заказавшему. Раньше юзал персоналки, вообще никаких смс не было (но количество активаций уменьшалось). Опять что-то попутали криворукие прогеры?
IMG_20230822_190053_edit_129017992721355.jpg
 
СБОЛовский 1000/5000 НА ПЕРВЫЙ заказ.
НЕ действует на товары бренда Rieker, наушники бренда Apple, товары из категорий "Алкоголь", "Продукты питания" и "Шины".
Не, ну а вдруг кому пригодится.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
есть инфа когда ситилинк подключат?
 
  • Like
Реакции: nanoge
ребят а симки yota с ашана брал кто нибудь? они норм? ну всмысле без абон. платы тариф можно подключить на них?
Я года четыре с йотой с нулевым балансом ходила, пользовалась МТС. Смс приходили на йоту, баланс не пополняла пока не потребовалась смена номера, на это потребовалось сто рублей
 
  • Like
Реакции: terracota
Кстати, такой вопрос: кому-нибудь 1к бонусов уже начисляли за рефку fr**?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Супир и Zccvbvvv
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На 1 акк где 2/3 отоварил пришёл. Там ещё 2/2,5 активный
На некоторые акки старые где не было промиков тоже насыпали 3/6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.