МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказы отображаются Скриньте пока не пропали.
У меня они шикарно отображаются)))
1692699621598.png
 
  • Like
Реакции: alni
Читал за эти дожди. Кто то говорит что они проливные но не долгие. Если на улице застал то за 2 минуты насквозь. Но пару часов и потом опять лето. Да грязновато после дождя но хз кому верить)
Да проливные, за минуту насквозь .
Сейчас они проливные может и пять минут идти, а может и весь день херачит.
Так что как повезет.
Нет там ничего грязного все мгновенно высыхает, правильнее сказать испаряется .
 
  • Like
Реакции: Hulio
Отдыхала там несколько лет назад в конце августа - начале сентября. Проливные дожди каждую ночь. За 2 недели днём дождь был пару раз. Ливень, продолжительностью 5-10 минут. Солнца не было совсем, сплошные тучи, что не помешало сгореть. Безоблачное небо в Тае с 1 декабря начинается
Вы путаете сезон дождей, это когда дожди весь день и ночь могут идти.
А то что вы говорите, это дождь ночью это нормально, почти каждую ночь с вероятностью 99% идет сильный но короткий по времени дождь.
Не забывайте, в патае в сентябре дожди, а на Пхукете может быть с точностью до наоборот.
У каждого курорта надо смотреть когда там и что там по погоде.
 
Кто-нибудь скажите, зачем куча гугл-аккаунтов нужна? У меня с одного аккаунта, с одного и того же устройства и одного и того же браузера нет отмен.
 
Кто-нибудь скажите, зачем куча гугл-аккаунтов нужна? У меня с одного аккаунта, с одного и того же устройства и одного и того же браузера нет отмен.
Когда тебе прилетит отмена, пойди разберись потом, из-за чего.
 
Последнее редактирование:
Заведи животину радуйся новому королю и покупай для него ништяки )

п.с. это я тебе как владелец 2х вкладов говорю, которые регулярно дивиденды оставляют и просят инвестиций )
Уже есть , еркширский терьер с родословной.
За кучу бабок еле купили, целый месяц уговаривали продавца.
Нехотели продавать, ибо я не буду заниматься разведением.
А так мама и папа у нее с хорошей родословной.
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Когда прилетит отмена, пойди разберись потом, из-за чего.
Так и еще же гугл аккаунт относится к гугл хром. А заказывая с других браузеров и компа он и вовсе он не нужен. Не понятно, в чем смысл.
 
Так и еще же гугл аккаунт относится к гугл хром. А заказывая с других браузеров и компа он и вовсе он не нужен. Не понятно, в чем смысл.
а чего вы взяли, что гугл аккаунт имеет отношение к заказам на ММ, и тем более к заказам на ММ с браузеров, отличных от хрома?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Так и еще же гугл аккаунт относится к гугл хром. А заказывая с других браузеров и компа он и вовсе он не нужен. Не понятно, в чем смысл.
а зачем вам гуглы аккаунты? они к мм и заказам там отношения не имеют.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
а чего вы взяли, что гугл аккаунт имеет отношение к заказам на ММ, и тем более к заказам на ММ с браузеров, отличных от хрома?
не могу дать ссылку сейчас на сообщение от пользователя в этой теме, где у него больше 20 аккаунтов сим 1, сим 2, сим 3 и т.д. Вот и не пойму для чего
 
Паранойя, хватает самолётика, и инкогнито. Но каждый бережётся, как хочет, и на что горазд.
 
  • Like
Реакции: Olol и Helen-Mig
не могу дать ссылку сейчас на сообщение от пользователя в этой теме, где у него больше 20 аккаунтов сим 1, сим 2, сим 3 и т.д. Вот и не пойму для чего
ему, видимо, так удобно
 
Приходили кому вчера смс от Боксберри с кодом получения? Ни одной, а заказы уже можно получать.
Можно через сайт Боксберри в чате запросить продублировать смс
 
  • Like
Реакции: EVGN666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.