МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поэтому тут всегда спасает порядок))) У меня все в табличке теперь - номер доставки, дата и пункт выдачи. Чтобы не лезть и не смотреть в акк
Согласна, чо уж… еле сделала ночью, а он приехал уже и не помню, куда я там его в ночи запихнула с дцатого раза 😬
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и Atsu
отключите нах внутримкадышей от интернета и сразу все заработает. или сделайте им отдельный свой внутримкаднет. чтоб сидели там и не высовывались. o_O
 
  • Haha
Реакции: Filik и Xaoc
Пытался заказать с промиком 3/6 , ввел промик скинуло цену , при нажатии оформить выдало ошибку
Теперь при повторном оформлении промик не скидывает и выдаёт ошибка программы лояльности

это бан прилетел? , или временный глюк?
Устройство чистое , никогда банов не ловил
Аналогично, тоже при оплате вылезла ошибка, теперь выдает ошибку программы лояльности. Походу реально какого то троянского коня с этим промом запустили, чтобы пол смм в бан отлетело🤣
 
С суперов(ашан см) через мм дозваниваются сборщики по замене, или кладут болт и отменяют позиции? Как там ща, подскажите пж
 
  • Like
Реакции: Juggler
Аналогично, тоже при оплате вылезла ошибка, теперь выдает ошибку программы лояльности. Походу реально какого то троянского коня с этим промом запустили, чтобы пол смм в бан отлетело🤣
Не паникуйте) Пром ещё не вернулся. У меня через 2 часа пром вернули, а баллов пока нет)
 
  • Like
Реакции: MaxVic и Atsu
если б ещё давало в неё писать...
Всё есть - и заголовок, и текст (
я помучился и забил, мне не написать :6:
Посмотреть вложение 657148

ctrl-F5 и со второго-третьего раза дает отправить.
причем только первое сообщение адресату отправить сложно, потом переписка штатно идет
 
  • Like
Реакции: Juggler
Нет.
Решил пока не писать жалобу. Подожду до 31.08, как и написано вверху сайта.

ps надеюсь все эти тормоза сайта связаны с перетрахиванием базы заказов и формированием корректных начислений Спасибок.
не думаю что до 31.08 до тянут,может это просто крайнее число для заказов от 10 августа +21 день (в среднем три недели видимо начисление)
тем более писали ,что 21.08 обещали начислить
 
в чем проблема, пришли промокоды 2к от 2.5к, но при вводе пишет "такого промокода не существует...".
аккаунты не обнуленные, заказы с мая.
 
в чем проблема, пришли промокоды 2к от 2.5к, но при вводе пишет "такого промокода не существует...".
аккаунты не обнуленные, заказы с мая.
если точно не ошиблись в букве, когда вводили, то значит только ждать - ММ штормит сильно

почитайте последние страницы - вы не одиноки
 
  • Like
Реакции: Atsu
не думаю что до 31.08 до тянут,может это просто крайнее число для заказов от 10 августа +21 день (в среднем три недели видимо начисление)
тем более писали ,что 21.08 обещали начислить
Так свежий баннер же, для заказов 4-10 августа, начисление до 31 числа
 
С суперов(ашан см) через мм дозваниваются сборщики по замене, или кладут болт и отменяют позиции? Как там ща, подскажите пж
зависит от сборщика -в ашане сборщики сбермаркета,у них там свой отдел даже с камерами хранения и выдачей,они там на постоянку тусуются,если поставил в заказе-позвонить перед заменой- галку должны звонить
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
если точно не ошиблись в букве, когда вводили, то значит только ждать - ММ штормит сильно

почитайте последние страницы - вы не одиноки
я прям копировал, уже не первый раз такое, присылают, а промо не работает. ранее на один из номеров присылали 2к от 3к.
тоже такая ошибка была.
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Так свежий баннер же, для заказов 4-10 августа, начисление до 31 числа
спасибо, он не свежий,вчера уже отображался, я его вчера сюда прикрепляла(просто людям в дичку отвечали 21.08 возможно будут начисления,вот я и спросила,а вдруг начислили?!
 
Приходили кому вчера смс от Боксберри с кодом получения? Ни одной, а заказы уже можно получать.
 
так если постамат или даркстор могут и изменить случайно
Могут изменить только постомат Сбера на отделение, в котором он находится или же с 5 пост так же. Но об этом тебе в смс напишут
 
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.