МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не могу дать ссылку сейчас на сообщение от пользователя в этой теме, где у него больше 20 аккаунтов сим 1, сим 2, сим 3 и т.д. Вот и не пойму для чего
Скорее всего это просто его смм акканты. ну или может у него на гугл почты для этих смм аккаунтов сделаны.
но почта может быть где угодно

Что за самолетик? )))
для смены айпи в мобильном телефоне;
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Добрый день! Чат не ожил, и заказ все в стадии отменяется, все не может отменится. ((
 
  • Like
Реакции: Tarte и Filik
Один заказик всего сделала с этой суматохе сейчас, и указано, что он отменяется. 3/6 пром, заказала с того же акка, куда и пришел, которому 2 года уж. Вот что это такое?
 
не могу дать ссылку сейчас на сообщение от пользователя в этой теме, где у него больше 20 аккаунтов сим 1, сим 2, сим 3 и т.д. Вот и не пойму для чего
Он уже будет залогинен в нужный акк при входе на мм
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Один заказик всего сделала с этой суматохе сейчас, и указано, что он отменяется. 3/6 пром, заказала с того же акка, куда и пришел, которому 2 года уж. Вот что это такое?
может это опять глюк и заказ еще вернется обратно в активные. такое бывало.
Ну или если совсем отменится. то через час или около того пром должен восстановится. или он по срокам до сегодня был
 
  • Like
Реакции: Koza и Helen-Mig
А где искать самые актуальные промокоды на повторные заказы? Надо пароочиститель купить за 10к, найти бы промик под него какой-нибудь интересный. Может есть у кого-нибудь лишний?.))
 
может это опять глюк и заказ еще вернется обратно в активные. такое бывало.
Ну или если совсем отменится. то через час или около того пром должен восстановится. или он по срокам до сегодня был
или прилетел бан :5:
 
А где искать самые актуальные промокоды на повторные заказы? Надо пароочиститель купить за 10к, найти бы промик под него какой-нибудь интересный. Может есть у кого-нибудь лишний?.))
все интересные промы привязаны к аккам.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
не могу дать ссылку сейчас на сообщение от пользователя в этой теме, где у него больше 20 аккаунтов сим 1, сим 2, сим 3 и т.д. Вот и не пойму для чего
Гугл аккаунты очень удачно стыкуются с аккаунтами на ММ и Сбер ИД, запутаться невозможно, тоже использую.
 
А где искать самые актуальные промокоды на повторные заказы? Надо пароочиститель купить за 10к, найти бы промик под него какой-нибудь интересный. Может есть у кого-нибудь лишний?.))
pikabu23 - 800/5000
самый жир что сейчас есть
 
Сколько же эти заказы еще будут в статусе "Отменяется"😟
 
  • Like
Реакции: Dinka53
Вы путаете сезон дождей, это когда дожди весь день и ночь могут идти.
А то что вы говорите, это дождь ночью это нормально, почти каждую ночь с вероятностью 99% идет сильный но короткий по времени дождь.
Не забывайте, в патае в сентябре дожди, а на Пхукете может быть с точностью до наоборот.
У каждого курорта надо смотреть когда там и что там по погоде.
Согласен, был в патае в сезон дождей, дней 5 дождь сутками лил
 
вчера я не веселилась с заказами и столкнулась с проблемами только сегодня. Жду заказ по клику - не могу зайти во вкладку с заказами что вызвать курьера. В мобильное приложение вообще не пускает. Один акк решиал обнулить - не дает, ошибка и так по мелочи и у всех так, судя по сообщениям в теме. Работаю в трех браузерах -колбасит во всех.
Ну что, похоже, программисты таки побеждают Грефа в их экзистенциальной битве... Ждём ответного удара Грефа?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Вакханалия с сайтом продолжается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.