МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ощущение что у них с железом проблемы.... если это не внешнее воздействие, то их железо не справляется. Вот зачем промиками ажиотаж подогревать, непонятно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя так даже в мелких конторах бывает. Знакомая фирма продающая и обслуживающая кондеры вбухала миллионы в рекламу сервисной службы... а служба была из двух человек на тот момент... вал заказов и кучу гемора и негатива... Потом сервисную службу развили конечно, но смысл думаю понятен.
 
  • Like
Реакции: EVK и Atsu
Это точно не потому что о гудс знало 2000 человек. а о МЕГА МАРКЕТ знает в 200 раз больше человеков абузеров
бот промо компенсационные и извиняшки (200 от 500) не шлёт,это оператор решает-у него возможность оставить бракованный товар у покупателя и налить баллов или дать промик на номинал товара или немного больше...А если хочешь возврата денег-то только через продавца всегда,там как договоришься-с возвратом товара или нет,но только через продавца.И если продавец не мм-то и жди хз сколько.У меня несколько раз такое было. См не отвечает за чужой товар-это посредник,он везде об этом пишет и говорит.
 
  • Like
Реакции: BZR445
За последние 2ч не смог оплатить 2 заказа... вчера за это время удалось все сделать, ну что за пиздец :derpcry:
У меня смски пришли, что заказы приехали. Я даже не могу посмотреть, где их получать. Пишет, что у вас нет заказов 🥹
 
  • Wow
Реакции: Кабан43 и Juggler
Программисты не занимаются рассылкой промов. Этим занимаются другие товарищи) да и жир промы пришли только на свежие акки, поэтому теория не верна
рассылкой не занимаются,а ботов запрограммировали,которые рассылают... Не сами-же боты с утра просыпаются и думают-давайте-ка сегодня новый номинал промиков придумаем и пошлём всем с последним заказом 8 марта....Да и потом я же пошутил...
 
У меня смски пришли, что заказы приехали. Я даже не могу посмотреть, где их получать. Пишет, что у вас нет заказов 🥹
Поэтому тут всегда спасает порядок))) У меня все в табличке теперь - номер доставки, дата и пункт выдачи. Чтобы не лезть и не смотреть в акк
 
Всем привет, подскажите а если делать заказ на сим с сервисов приема, то не получится код получения получить потом?
 
давайте по существу, пару дней не читал, новые промо в смс не видно? на новорегов все по старому?
 
У меня смски пришли, что заказы приехали. Я даже не могу посмотреть, где их получать. Пишет, что у вас нет заказов 🥹
В смс ссылка есть которая ведет на сайт сберлогистики с адресом пвз. Но это если доставка сберлогистикой. Но лучше себе сразу выписывать все данные по заказу в табличку.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Helen-Mig
2 дня назад заказывал с ленты по промику 2000\4000, корзину набал на 4096, оплатил 2096, в итоге половины не было , привезли что было на 1011, в заказах сумма эта выставлена, 2 дня уже не возвращают на тиньк мой касарь ) захожу ща в банк и в чеке список товаров которые хер пойми откуда и что это, совсем не мой заказ в чеке.... было у кого?) обращение не составить....
Пару раз так попадал, когда привозили не весь заказ , ждал примерно дней 10 возврата денег, ты главное поддержку тряси а то могут и на месяц расстянуть.
 
Пытался заказать с промиком 3/6 , ввел промик скинуло цену , при нажатии оформить выдало ошибку
Теперь при повторном оформлении промик не скидывает и выдаёт ошибка программы лояльности

это бан прилетел? , или временный глюк?
Устройство чистое , никогда банов не ловил
 
  • Like
Реакции: Vitalia khoma
Звонил в службу поддержки, их тоже штормит - не могут зайти в личный кабинет, нельзя обращение составить.
 
  • Like
Реакции: Atsu
В смс ссылка есть которая ведет на сайт сберлогистики с адресом пвз. Но это если доставка сберлогистикой. Но лучше себе сразу выписывать все данные по заказу в табличку.
Теперь они другую ссылку дают, заразы😬 на сам заказ /megamarket.ru/personal/order/view/37672
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Atsu
Пытался заказать с промиком 3/6 , ввел промик скинуло цену , при нажатии оформить выдало ошибку
Теперь при повторном оформлении промик не скидывает и выдаёт ошибка программы лояльности

это бан прилетел? , или временный глюк?
Устройство чистое , никогда банов не ловил
глюки глюки глюки
ждите ждите ждите
 
  • Like
Реакции: Atsu
Сегодня весь день проблемы, заказ оформляется и его никак не оплатить. 1 раз получилось.
 
не начислили Вам бонусы ?
Нет.
Решил пока не писать жалобу. Подожду до 31.08, как и написано вверху сайта.

ps надеюсь все эти тормоза сайта связаны с перетрахиванием базы заказов и формированием корректных начислений Спасибок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.