МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пдц, 20 минут читал новое на форму с ночи, как каждый второй описывает в подробностях, как он долго заказывал, не смог/смог (нужное выбрать) заказать. Но по глупости на первое место выходят все же посты о том, что ММ глючит через каждое сообщение. Да, правильно, каждый должен сообщить об этом, а то вдруг мы не поняли....
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8, akvl и Kill
Коллеги, на заказы полученные 4 августа, кому-нибудь дали кэшбечные Спасибки?
Нервы начинают почуть сдавать, рука тянется написать претензию )))
не начислили Вам бонусы ?
 
Неделю назад сделал заказы. Вчера на сайте 5пост появился статус *Отменен*, а сегодня в акке мм пишет *У вас пока нет заказов*. Это глюк или что
 
Ну счас возможно и правда не работает с этой вакханалией, хотя если один поменяли, то и второй наверное могут... А нервы - даааа, столько крови с меня вроде ещё не пил никто)) дёргающийся постоянно глаз у меня уже норма)). Надо учиться относиться проще, нервы целей будут, но каждый раз выбешивают по самое немогу и даже на подсознание всё равно это откладывается, как ни медитируй, дзен познаваться не хочет в случае с смм )
Ха, ржака была ты не поверишь...В чате - мы не можем сменить, в этом время знакомая звякнула - и...тип сменили. Отмазка уровня БОГ. В общем прими мой совет ниже. В любом случае отпишусь, но я не надеюсь уже, как представлю себе повторно выпрашивать промы 1500/1550. А если еще учесть кучу заказов, у которых срок тоже скоро начнется...
Все, не будем мучить своими записками Ленивого, а то он не поленится нам выписать волшебных пиздюлей!
Скрытое содержимое для пользователей: Juggler
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Неделю назад сделал заказы. Вчера на сайте 5пост появился статус *Отменен*, а сегодня в акке мм пишет *У вас пока нет заказов*. Это глюк или что
В ММ сейчас шторм, там ещё не такое могут написать🤣
 
Последнее редактирование:
Пришел промо 2000\4000. 12 августа сделал заказ, обещали доставить к 15 августу. Прошла уже неделя и до сих пор без заказа. Ждать еще или уже возвращать деньги?
 
Понимаю... Вместо 2xl прислали L, а список заказов даже не загружается, пишет что нет ещё у меня заказов -_-
Можно ли кроме возврата денег ещё и баллы или промик стрясти?
Забей,быстрее похудеть с 2xl до L ,чем промика дождаться нормального ...
 
Подскажите есть индивидуальный промокод если поделиться с другом он дает другу скидку 1000/2000 , а мне даст 1000 бонусных баллов или как работает и через сколько баллы начислят ?
 
Пришел промо 2000\4000. 12 августа сделал заказ, обещали доставить к 15 августу. Прошла уже неделя и до сих пор без заказа. Ждать еще или уже возвращать деньги?
Ну для начала проверьте статус доставки напрямую на1 сайте сберлогистики по номеру доставки. Зотя бы узнаете Где находится и тд.
Но сейчас у многих задержки
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Ну для начала проверьте статус доставки напрямую на1 сайте сберлогистики по номеру доставки. Зотя бы узнаете Где находится и тд.
Но сейчас у многих задержки
Спасибо. Я и не знал, что можно просмотреть так. Застряли в Москве с 12 числа
 
2 дня назад заказывал с ленты по промику 2000\4000, корзину набал на 4096, оплатил 2096, в итоге половины не было , привезли что было на 1011, в заказах сумма эта выставлена, 2 дня уже не возвращают на тиньк мой касарь ) захожу ща в банк и в чеке список товаров которые хер пойми откуда и что это, совсем не мой заказ в чеке.... было у кого?) обращение не составить....
 
Тут у меня по нескольким аккам на днях должна быть доставка в боксберри.
Смотрю в боксберри, а заказы им еще не переданы. Значит 100% отмена будет.
Такое ощущение, что они просто оборот накручивают.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Juggler
2 дня назад заказывал с ленты по промику 2000\4000, корзину набал на 4096, оплатил 2096, в итоге половины не было , привезли что было на 1011, в заказах сумма эта выставлена, 2 дня уже не возвращают на тиньк мой касарь ) захожу ща в банк и в чеке список товаров которые хер пойми откуда и что это, совсем не мой заказ в чеке.... было у кого?) обращение не составить....
Была подобная ситуация только с СМ, заказ отменен + бан ака, а в истории операции Тинька, левый чек покупок. Деньги вернули, но что-то очень долго, около 5-ти дней.
 
Не иначе,как мм пару дней назад уволил несколько программистов,и они в отместку перед уходом всем на акки промики разослали с отсрочкой отправки в течении недели и теперь см колбасит и новые айтишники своими кривыми руками всё не лечат,а только калечат)
 
За последние 2ч не смог оплатить 2 заказа... вчера за это время удалось все сделать, ну что за пиздец :derpcry:
 
Подскажите есть индивидуальный промокод если поделиться с другом он дает другу скидку 1000/2000 , а мне даст 1000 бонусных баллов или как работает и через сколько баллы начислят ?
В течение 14 дней после получения заказа другом
 
  • Like
Реакции: Kurokk10
Не иначе,как мм пару дней назад уволил несколько программистов,и они в отместку перед уходом всем на акки промики разослали с отсрочкой отправки в течении недели и теперь см колбасит и новые айтишники своими кривыми руками всё не лечат,а только калечат)
Программисты не занимаются рассылкой промов. Этим занимаются другие товарищи) да и жир промы пришли только на свежие акки, поэтому теория не верна
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.