МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня кто то оформлял промок 2/2.5 ?
У меня пишет "Такого промокода нет или он введен неправильно. Проверьте, что вы верно ввели промокод"
Ночью работали
 
Сегодня кто то оформлял промок 2/2.5 ?
У меня пишет "Такого промокода нет или он введен неправильно. Проверьте, что вы верно ввели промокод"
Ночью работали
То же самое. Ни один из 4-х промокодов не работает, как и чат с поддержкой.
 
  • Like
Реакции: Masterigo и Mihab
Сегодня кто то оформлял промок 2/2.5 ?
У меня пишет "Такого промокода нет или он введен неправильно. Проверьте, что вы верно ввели промокод"
Ночью работали
Утром оформил, а сейчас смм опять лежит в припадке
 
  • Like
Реакции: Катукий и Mihab
Сегодня кто то оформлял промок 2/2.5 ?
У меня пишет "Такого промокода нет или он введен неправильно. Проверьте, что вы верно ввели промокод"
Ночью работали
Так же
 
  • Like
Реакции: Kurokk10 и Mihab
У меня Мегамаркет перестает грузиться - уже несколько месяцев как на одном компе перестал, на днях на втором, сегодня перестал грузиться на третьем.

Страницы оказываются недозагруженные, в консоли Хрома куча ошибок типа
Failed to load resource: net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
с указанием на ресурсы типа
https://extra-cdn.sbermegamarket.ru/static/dist/1702.2326e0b9.js

Думал может по IP блокирует - но на других компах в домашней сети работает же, только вот все на бОльшем количестве компьютеров перестает. И через модем пробовал подключаться - проблемы не уходят.
Как будто Мегамаркет начинает блочить компы по MAC адресу или еще как.
Кто-нибудь сталкивался? Есть идеи, что делать?
Вряд ли мак. Была такая проблема сначала в храме, потом на фф, причем я только их развернул в полном объеме и все акки залогинил) Но у меня доооолго грузило и в итоге загружать частично и без css. Ниче не помогало даже идентификатор браузера менял. Помог только радикальный переход на опера.
В общем тесте разные браузеры
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот вы (самые умные видимо) говорите читать предыдущие страницы. За сутки 65 страниц набралось! Это нереально прочитать.
Самы умные не мы, а те кто считает себя умнее других, а своё время ценнее чужого и эти самые 65стр наспамивают с тупыми однотипными вопросами/заявлениями не удосужевшимт хотя бы пару страница по диагонали чекнуть
 
  • Like
Реакции: kokss и Juggler
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну счас возможно и правда не работает с этой вакханалией, хотя если один поменяли, то и второй наверное могут... А нервы - даааа, столько крови с меня вроде ещё не пил никто)) дёргающийся постоянно глаз у меня уже норма)). Надо учиться относиться проще, нервы целей будут, но каждый раз выбешивают по самое немогу и даже на подсознание всё равно это откладывается, как ни медитируй, дзен познаваться не хочет в случае с смм )
 
Мегамаркет поражает насколько сайт может быть глючным. Лучше бы Сбер купил Озон, чем Goods.
Пока гудс был в руках мдорадо все прекрасно работало и не глючило, сбер любое золото в говно превратит)
 
  • Like
Реакции: akvl, SergoJKE и Xaoc
у меня были косяки однотипные с одинаковыми товарами. В первый раз предложили промик равный цене испорченного товара, вчера на такой же косяк промик на полторы цены испорченного товара. Зависит от конкретного оператора что ли?
Скорее всего бот решает
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Пока гудс был в руках мдорадо все прекрасно работало и не глючило, сбер любое золото в говно превратит)
Это точно не потому что о гудс знало 2000 человек. а о МЕГА МАРКЕТ знает в 200 раз больше человеков абузеров
 
Уже второй день не могу зайти в список заказов , ГреФФ исправь
 
В аккаунт пустили, но пром с баллами, отобранные за неоплату в течении 30 минут, не отдают, редиски...
 
  • Like
Реакции: MaxVic и Tarte
чуваки, у вас личка есть, хули вы тут дрюг дрюгу записки любовные шлёте 🤭
если б ещё давало в неё писать...
Всё есть - и заголовок, и текст (
я помучился и забил, мне не написать :6:
IMG_20230822_121256.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.