МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделаю Вам заказ с промо 3000/6000, бесплатно. Аккаунт не передаю.
Работает, по сообщению, на все.
 
  • Like
Реакции: Anvarka28
Понимаю... Вместо 2xl прислали L, а список заказов даже не загружается, пишет что нет ещё у меня заказов -_-
Можно ли кроме возврата денег ещё и баллы или промик стрясти?
можете попробовать, конечно, но это маловероятно
 
А есть еще промо от Теле2 на 500/1100 ?
если у кого-то есть, поделитесь пожалуйста, с меня лайк)
Зачем они тебе, они уже давно ринулись
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я москвич и ответственно заявляю, у меня тоже нихуя не работает, #мыневиноватые
Пока вы спали все работало!
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
что с кодом стилево? все ? или можно выловить?
 
а в приложении также все лагает?
 
за такой косяк, они должны целый месяц тебя промиками и бонусами кормить, бесплатно. :cool:
согласен
без буквы и цифры отправили товар :(
то есть 1/3 пришло, должны компенсировать хотя бы в раза больше рублей на карту :)
 
  • Like
Реакции: ivan0780
  • Wow
Реакции: Дива
ну у меня просто товары под стилево лежат)) уже на готове. а чего там более интереснео чтото есть?
промокоды пришедшие все отоваривают - а ММ с ними борется как может )))
 
Блин, как подумаю, что нужно довтарить промы, сгорающие сегодня - аж худо становится (
Вчера три заказа еле за 3 с лишним часа пропихнул, и тоже пришлось все делать с домашней ртк-статики, с мобильного инета ничё даже не прогружалось (.
 
согласен
без буквы и цифры отправили товар :(
то есть 1/3 пришло, должны компенсировать хотя бы в раза больше рублей на карту :)
у меня были косяки однотипные с одинаковыми товарами. В первый раз предложили промик равный цене испорченного товара, вчера на такой же косяк промик на полторы цены испорченного товара. Зависит от конкретного оператора что ли?
 
Блин, как подумаю, что нужно довтарить промы, сгорающие сегодня - аж худо становится (
Вчера три заказа еле за 3 с лишним часа пропихнул, и тоже пришлось все делать с домашней ртк-статики, с мобильного инета ничё даже не прогружалось (.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А какие вчера пришли ? 2/2,5?
 
  • Like
Реакции: Juggler
А какие вчера пришли ? 2/2,5?
два 2/3 позавчерашние вроде и к ним же два 2/2,5
акки начала июля с одним заказом, на них всё 2/4 оттилы до этого пачками слали
(ну и 3/6, но они из другой оперы, их чуть ли не на все акки понасыпали, и на вчера, и на сегодня)
 
Так и не наладилось ничего? 🙄
вчера я не веселилась с заказами и столкнулась с проблемами только сегодня. Жду заказ по клику - не могу зайти во вкладку с заказами что вызвать курьера. В мобильное приложение вообще не пускает. Один акк решиал обнулить - не дает, ошибка и так по мелочи и у всех так, судя по сообщениям в теме. Работаю в трех браузерах -колбасит во всех.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Juggler и Дива
два 2/3 позавчерашние вроде и к ним же два 2/2,5
(ну и 3/6, но они из другой оперы, их чуть ли не на все акки понасыпали, и на вчера, и на сегодня)
акки начала июля с одним заказом, на них всё 2/4 оттилы до этого пачками слали
Ну вот, вчера наконец хорошо насыпали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.