МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все заказы за 2 года пропали
1692691560991.png
 
с такими лагами , можно хоть 99999от100000 промо сслать ... логинится с Х-раза, поиск не грузит, оплата через 1000й раз срабатывает, промо через пень колоду срабатывает ..ну и в конце просто из акка выкидывает и банит профиль
 
я же написал что ничего не отменялось он даже не создался
ну я к тому, что это СММ)) а сейчас еще и сайт висит. он иногда показывает заказов нет. а потом через час опа и заказ какой нибудь висит.
в любом случае может это просто их сбои. стоит подождать и попробовать позднее
 
москвичи,вы можете уступить регионам хоть что то ? туалетки там по акции купить, а то жопу нечем вытирать уже. хватит сервера мм грузить ради всего святого, дайте оплатить,заебали
так надо было заказывать пока москвичи спят, только сегодня утром одному объясняли - если у него 7 утра, это не значит, что во всей стране так...

когда москвичи просыпаются - почти вся страна уже вовсю работает )))
 
  • Like
Реакции: alekcdn
так надо было заказывать пока москвичи спят, только сегодня утром одному объясняли - если у него 7 утра, это не значит, что во всей стране так...

когда москвичи просыпаются - почти вся страна уже вовсю работает )))
Москва спала, это уже началось. У меня заказ вчера не успели с см доставить, на сегодня перенесли, а с утра пораньше приходит смс об отмене, мол нагрузка высокая. Ну ну, в 6 утра по мск в вт то наверно нагрузка вообще зашкаливает)))
 
Утром один заказ на минималку с извиняшкой оформила и больше не суюсь. Вечером не смогла 😵

Нервы крепче будут 🤣
 
ну я к тому, что это СММ)) а сейчас еще и сайт висит. он иногда показывает заказов нет. а потом через час опа и заказ какой нибудь висит.
в любом случае может это просто их сбои. стоит подождать и попробовать позднее
бабки с карты не ушли,тупо сайт глюкает и поддержка трубки не берет
 
  • Like
Реакции: bret
Москва спала, это уже началось. У меня заказ вчера не успели с см доставить, на сегодня перенесли, а с утра пораньше приходит смс об отмене, мол нагрузка высокая. Ну ну, в 6 утра по мск в вт то наверно нагрузка вообще зашкаливает)))
да я пошутила, а так это еще вчера началось, и, вероятно, продолжается...
 
О, ну все понятно, что это не только у меня
А я еще думаю, что за ерунда - сами же шлют промокод, а когда идешь заказывать - фиг там, то не входит, то не оплачивает, то уже и промокод "неправильный или истек", хотя в СМСке указан срок
И что долго так будет? Он заработает или можно не рассчитывать уже на сегодня?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А да, и в поддержку тупо не дозвониться
 
Купил себе раз в жизни телефон, каждый день захожу с утра на почту - там болт, зато какая то шляпа пришла день в день
 
  • Like
Реакции: bret
Оформил заказ с промо 2/2,5, отменил, сейчас хочу снова заказать а пишет Ошибка программы лояльности. Такая ошибка лечится?
 
Понимаю... Вместо 2xl прислали L, а список заказов даже не загружается, пишет что нет ещё у меня заказов -_-
Можно ли кроме возврата денег ещё и баллы или промик стрясти?
 
Оформил заказ с промо 2/2,5, отменил, сейчас хочу снова заказать а пишет Ошибка программы лояльности. Такая ошибка лечится?
эта ошибка указывает на неработающий промокод

попробуйте через время ввести, он возможно, еще не восстановился
 
  • Like
Реакции: Atsu и Filik
Оформил заказ с промо 2/2,5, отменил, сейчас хочу снова заказать а пишет Ошибка программы лояльности. Такая ошибка лечится?
Ошибка прома. Возможно надо немного подождать.
 
Понимаю... Вместо 2xl прислали L, а список заказов даже не загружается, пишет что нет ещё у меня заказов -_-
Можно ли кроме возврата денег ещё и баллы или промик стрясти?
за такой косяк, они должны целый месяц тебя промиками и бонусами кормить, бесплатно. :cool:
 
  • Like
Реакции: BZR445
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.