МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В воскресенье днём спокойно выбрал товар, положил в корзину, ввёл номер, зашёл в аккаунт, ввёл промо скидка 1000 от 2000 и оплатил. Всё с первого раза, через браузер режим инкогнито.
А сегодня что воскресенье?
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
москвичи,вы можете уступить регионам хоть что то ? туалетки там по акции купить, а то жопу нечем вытирать уже. хватит сервера мм грузить ради всего святого, дайте оплатить,заебали
 
А есть еще промо от Теле2 на 500/1100 ?
если у кого-то есть, поделитесь пожалуйста, с меня лайк)
 
А сегодня что воскресенье?
В воскресенье тут тоже куча жалоб было, что оплата не проходит, промики не робят. Сейчас в старый аккаунт вошёл, тоже всё нормально, не выкидывает, как некоторых выше.
 
Прислали промики 2000 от 2500,30 минут мучился с оформлением,в итоге пром сработал оплата не прошла.Потомраз и такого прома нет))))кароч кидалы
ну если заказ все таки сделался и не прошла отмена, то после полноценной отмены пром начинает работать через некоторое время. обычно час, бывает дольше. стоит попробовать попозже пром. может заработает.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и alekcdn
Дааа.... Доставка осталась только курьером.
Вчера забил, уснул, в 4 утра вспомнил, что комп не выключил, встал спокойно заказал. В постамат сбера удалось пропихнуть доставку, только выбрав на последнем этапе оформления регион Москва, а потом уже на карте свой город.
Сейчас вот, ещё глючный кэшбэк цепляется.

Screenshot_2023-08-22-10-44-34-731_ru.megamarket.marketplace.jpg
 
спасибо большое за помощь) Вот похоже по функционалу он практически везде одинаковый. Идет на выбор удобного управления или внешнего вида. Но тут уже кому что больше нравится. И все в основном упирается в итоге в размер чащи для удобства готовки. И тут уже индивиудально и надо решат для себя, какой объем нужен. Но поняла, что попробовать эту штуку я точно хочу) А еда с фоток выглядит очень аппетитно.
)) это мои первые экзерсисы, щас я уже намастырился готовить и чётко выставлять нужное время и температуру) чаша легко достаётся, чтобы помешать в процессе/перевернуть продукты, гриль на это время автоматически отключается, помешал - засунул обратно, и продолжает готовить. Покрытие хоть и простейшее антипригарное - пока живо, но желательно обращаться как и с любым другим - использовать деревянные/силиконовые/пластиковые приблуды для помешивания/доставания, и не заталкивать мокрое, - помыл, просушил, собрал.
Попробовать стоит, я конечно не избалован разными, это первый, наверняка есть намного круче и удобнее, но об этой покупке не пожалел ни разу, что не скажешь о многих остальных).
 
А есть еще промо от Теле2 на 500/1100 ?
если у кого-то есть, поделитесь пожалуйста, с меня лайк)
У меня штук пять есть, сейчас самое время их использовать....
Две недели, как гикнулись🤣🤣🤣
 
Что то заказы не создаются / не оплачиваются. Все тормозит.
 
ну если заказ все таки сделался и не прошла отмена, то после полноценной отмены пром начинает работать через некоторое время. обычно час, бывает дольше. стоит попробовать попозже пром. может заработает.
сначала оплата не прошла,потом промик не находит,на другом акке тож самое прома пишет нет и всё
 
на акк, который я удаляла через поддержку с горем пополам... что бы сделать заказ под 1/1.5 заказ сделала 19 августа....
сначала пришел: 2/4 до 20го числа. не работающий понятно.
И сейчас симку включила.. туда же пришел 3/6. тоже, понятное дело, не работающий)
:rolleyes: видимо когда акк сам не удалился, это был знак, что не надо акк удалять и поддержку мучать... 🤣
а до этого на акке были заказы: первый от 30/06 под пром 1/1.5 и второй от 11/07 под пром 0.5/1
Я не расстроилась, другие промов хватило. но забавно.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
на акк, который я удаляла через поддержку с горем пополам... что бы сделать заказ под 1/1.5 заказ сделала 19 августа....
сначала пришел: 2/4 до 20го числа. не работающий понятно.
И сейчас симку включила.. туда же пришел 3/6. тоже, понятное дело, не работающий)
:rolleyes: видимо когда акк сам не удалился, это был знак, что не надо акк удалять и поддержку мучать... 🤣
а до этого на акке были заказы: первый от 30/06 под пром 1/1.5 и второй от 11/07 под пром 0.5/1
Я не расстроилась, другие промов хватило. но забавно.
у меня на акках постоянных не удаленных пришедшие промики то не пашут.
 
сначала оплата не прошла,потом промик не находит,на другом акке тож самое прома пишет нет и всё
а заказ отменился полностью уже? сколько времени прошло?
может сайт висит опять, и заказа не видно, а он там еще в статусе "отменяется"
ну или просто сайт опять глючит.
 
Не заходит. Внутренняя ошибка
Значит все-таки ддосят ММ и твой ip им где-то не нравится. Я на работе со статикой и входил в основной акк.
Вчера, когда пытался заказ создать/оплатить еще заметил, что с мобильного мегафона практически нихрена не грузилось, а с мобильного ростелекома медленно, но работало. Оплата только не прошла.
 
  • Like
Реакции: Juggler и alekcdn
а заказ отменился полностью уже? сколько времени прошло?
может сайт висит опять, и заказа не видно, а он там еще в статусе "отменяется"
ну или просто сайт опять глючит.
я же написал что ничего не отменялось он даже не создался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.