МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а через инкогнито? хром сертификаты потребовал, а яндекс спокойно впустил
Все же, видимо, лавочку прикрыли. При прочих равных условиях я абсолютно норм захожу на сайте сберспасибо в акки, которые были там зарегистрированы (ранее заходила по сбер ид) и вообще не зайти на вновь созданном аккаунте.
 
Все же, видимо, лавочку прикрыли. При прочих равных условиях я абсолютно норм захожу на сайте сберспасибо в акки, которые были там зарегистрированы (ранее заходила по сбер ид) и вообще не зайти на вновь созданном аккаунте.
а зачем вы вообще туда заходите?
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Atsu
Я когда только появились первые 2/4 - на работу, где я тусю по трое суток, взял такой - Аэрогриль Galaxy GL2520 Black: https://megamarket.ru/catalog/details/aerogril-galaxy-line-gl2520-100028370266/, но он был 4к тогда, ничё се подорожал (. 6 за него дороговато (
Не очень люблю где чисто электронное управление и кучи программ, вечно что-то да заглючит со временем, а вот механическое - другое дело, два регулятора - таймер и температура, ничего лишнего. И его брал чисто из-за него и чтоб ровно под промик, да и спереть там легко могут, смысла брать дорогой никакого. На одного человека всё ок, даже кексики пеку в нём, и мяско жарю, вполне доволен, отлично готовит, чаши 3,5 л мне одному за глаза, я предпочитаю готовить пусть чаще, но свежее, а не вёдрами надолго. На семью наверное нужно объём побольше. Дома обхожусь мультиваркой-скороваркой и духовкой, но я там и не бываю почти. Большого опыта в грилях конечно нет, а этот меня устроил полностью, простой без заморочек, удобный, моется хорошо, противни из духовки сложнее и дольше отмывать, я за минуту в неудобной маленькой раковине на работе отмываю прекрасно, покрытие пока цело, ничего нигде не пригорает, пользуюсь постоянно ок 4 месяцев.
Я бы взял с чашей побольше заказанного, всё равно до верха заполнять нельзя, должна быть циркуляция, в моём на 3,5 л кило шашлыка я и то делю на два раза, а этот отменить или продать, наоборот он разочарует как раз объёмом, а так имхо штука классная и удобная, друзья пугали что не бери, всё плохо, мыть неудобно, готовить типа всё сухое будет, сверху подгорать, снизу сырое - да нифига, всё наоборот). В рабочих условиях где ничего нет, кроме плитки и мультиварки, очень выручает, мультиварка теперь заброшена)
Посмотреть вложение 657101Посмотреть вложение 657102Посмотреть вложение 657103
спасибо большое за помощь) Вот похоже по функционалу он практически везде одинаковый. Идет на выбор удобного управления или внешнего вида. Но тут уже кому что больше нравится. И все в основном упирается в итоге в размер чащи для удобства готовки. И тут уже индивиудально и надо решат для себя, какой объем нужен. Но поняла, что попробовать эту штуку я точно хочу) А еда с фоток выглядит очень аппетитно.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Helen-Mig
а зачем вы вообще туда заходите?
Да вроде как это и ни к чему, но я всё аккаунты там регистрировала. Иногда удобно смотреть начисления там. Теоретически вещь небесполезная)) если все заблочат (см, мм), их хоть как-то можно потратить или перевести кому))
 
какие кривые прогеры пишут код ММ , может отдать на аутсорс китайцам . не могу залогинится который раз.
 
Открыл тему и понял, что хорошо что мне ничего вчера не пришло))
нервы спокойней
 
Да вроде как это и ни к чему, но я всё аккаунты там регистрировала. Иногда удобно смотреть начисления там. Теоретически вещь небесполезная)) если все заблочат (см, мм), их хоть как-то можно потратить или перевести кому))
по мне - так лишние действия, ни к чему они

я уже вам писала, и проверяла на аккаунтах подключенных к спасибо через ММ - они появляются в сберспасибо через время
 
  • Like
Реакции: Atsu, Alisa_ и omygod1919
какие кривые прогеры пишут код ММ , может отдать на аутсорс китайцам . не могу залогинится который раз.
Я сдался, после часа войны с оплатой, выкинуло из аккаунта, теперь шлёт коды - все неверные)
Превед Грефу и его погромистамм...🙃

ЗЫ: зато все вчерашние отзывы справно зачислены😁
 
  • Like
Реакции: MaxVic и Juggler
Прислали промики 2000 от 2500,30 минут мучился с оформлением,в итоге пром сработал оплата не прошла.Потомраз и такого прома нет))))кароч кидалы
 
Я сдался, после часа войны с оплатой, выкинуло из аккаунта, теперь шлёт коды - все неверные)
Превед Грефу и его погромистамм...🙃
Онлайн курсы, не иначе как.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Сегодня вообще у кого-то работает мм, особенно супермаркеты? Непонятные отмены летят, причем уже собранных заказов, переносы доставок и тд. Только у меня так?
 
Млять, ещё и часть товара без каши стала:rage:
 
как новый ак регаете?тупит мм,похож только ночью отпускает их ддосят чтоль или сервера на 1 пк работают))
 
как новый ак регаете?
В воскресенье днём спокойно выбрал товар, положил в корзину, ввёл номер, зашёл в аккаунт, ввёл промо скидка 1000 от 2000 и оплатил. Всё с первого раза, через браузер режим инкогнито.
 
Я теперь ничего не вижу:oops: И, судя по всему, его и нет🤣
только что вошел в акк по сберид с кодом из смс. но сайт тупит знатно.
кстати на этом акке выкинуло в первый раз. даже когда переезд был с смм на мм с этого акка не выкидывало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.