МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Если нужен кому 1000/2000 Fr...... пишите в лс
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
В настоящее время кто-нибудь еще сталкивается с проблемой оплаты заказа?
 
меняю 3/6 на 10/20, 20/40... ну а вдруг

кстати, работает на удалённом/обновлённом))
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
2/3 сгорели, пол вечера вчера убил, пытался заказать и постоянно вылеты из акка и глюки:angry:
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Trump10 и Sabrjon
  • Haha
Реакции: Viktor76, Xaoc и Trolley
2/3 сгорели, пол вечера вчера убил, пытался заказать и постоянно вылеты из акка и глюки:angry:
Как показывает практика с тратой промокода желательно не тянуть, то лимит исчерпают, то глюки и пром сгорает ((
 
Как показывает практика с тратой промокода желательно не тянуть, то лимит исчерпают, то глюки и пром сгорает ((
Пришли часов в 17-18. Сразу пытался отоварить, видимо не я один, нас таких много было :trollgirl:
 
муки выбора меня не покидают.
поэтому оффтоп
Все никак не решу что делать. Может кто разбирается в аэрогрилях или хотя бы пользуется/пользовался.
Я заказала под 2/4 (и заказ еще активен) вот этот гриль:

но сейчас есть промик 3/6 и думаю стоит ли отменять заказ под 2/4 (и терять купон, скорее всего)
и перезаказать например какой-то из таких:
или может какой другой вариант...

Есть ли смысл отменять и перезаказывать? или я совершенно зря забиваю себе мозги какой-то фигней и разницы в них особой нет?
Плюс не факт что буду часто пользоваться, готовлю я не помногу, на улице стоит газовый гриль, которым достаточно часто пользуюсь. Дома есть духовка, которой практически не пользуюсь. Но газовым грилем в холодное время я не пользуюсь практически. холодно. Так что может была бы хорошая замена?
Вообщем жду советов.)))
Я когда только появились первые 2/4 - на работу, где я тусю по трое суток, взял такой - Аэрогриль Galaxy GL2520 Black: https://megamarket.ru/catalog/details/aerogril-galaxy-line-gl2520-100028370266/, но он был 4к тогда, ничё се подорожал (. 6 за него дороговато (
Не очень люблю где чисто электронное управление и кучи программ, вечно что-то да заглючит со временем, а вот механическое - другое дело, два регулятора - таймер и температура, ничего лишнего. И его брал чисто из-за него и чтоб ровно под промик, да и спереть там легко могут, смысла брать дорогой никакого. На одного человека всё ок, даже кексики пеку в нём, и мяско жарю, вполне доволен, отлично готовит, чаши 3,5 л мне одному за глаза, я предпочитаю готовить пусть чаще, но свежее, а не вёдрами надолго. На семью наверное нужно объём побольше. Дома обхожусь мультиваркой-скороваркой и духовкой, но я там и не бываю почти. Большого опыта в грилях конечно нет, а этот меня устроил полностью, простой без заморочек, удобный, моется хорошо, противни из духовки сложнее и дольше отмывать, я за минуту в неудобной маленькой раковине на работе отмываю прекрасно, покрытие пока цело, ничего нигде не пригорает, пользуюсь постоянно ок 4 месяцев.
Я бы взял с чашей побольше заказанного, всё равно до верха заполнять нельзя, должна быть циркуляция, в моём на 3,5 л кило шашлыка я и то делю на два раза, а этот отменить или продать, наоборот он разочарует как раз объёмом, а так имхо штука классная и удобная, друзья пугали что не бери, всё плохо, мыть неудобно, готовить типа всё сухое будет, сверху подгорать, снизу сырое - да нифига, всё наоборот). В рабочих условиях где ничего нет, кроме плитки и мультиварки, очень выручает, мультиварка теперь заброшена)
1692687800.jpg IMG_20230822_100555.jpg IMG_20230822_100536.jpg
 
Снова помирает потихоньку мм...
 
  • Like
Реакции: Данка
Как показывает практика с тратой промокода желательно не тянуть, то лимит исчерпают, то глюки и пром сгорает ((
Со вчерашними глюками тоже один 3/6 не получилось втарить. За полчаса так и не смог оплатить. Заказ получил статус отменяется и как минимум час нифига не отменялся. Ушел спать, т.к. утром на работу вставать. Хочу в поддержку обращение накатать на восстановление прома. Может быть поможет быть, может быть поможет... (с)
 
  • Like
Реакции: Atsu
А посылки на почту России также отслеживаются по треку сберлогистики на их сайте, или есть какой то отдельный трек?
Когда посылка будет у Почты России, в кабинете СММ появится трек почты. И, почти всегда, на номер получателя приходит смс от Почты России, о том что отправление принято и ссылка на отслеживание
 
  • Like
Реакции: Zbruss
В настоящее время кто-нибудь еще сталкивается с проблемой оплаты заказа?
Да, весь набор: этот промокод не существует, заполните форму полностью, ошибка получения данных для оплаты, ошибка получения статуса заказа....
Воюю уже час.😇
 
Москва проснулась- ММ лёг.... млять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.