МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Дива
Куда приходят дружеские промики?
 
они практически все одинаковые, который вы заказали - он дешевле, потому что у него объем меньше и, соответственно, поэтому мощность меньше

количество программ - чисто маркетинговый ход, они чаще просто временем готовки отличаются
спасибо. тоже пришла к такому выводу пока изучала инфу. Меня только смущает, реально ли что-то нормально приготовить в том, где маленькая чаша, или из-за размера все будет плохо пропекаться? С учетом что все равно готовить планирую на 1-2 человека. ну и если мощность совсем не влияет... то может и не стоит напрягаться и отменять теряя промик...
 
спасибо. тоже пришла к такому выводу пока изучала инфу. Меня только смущает, реально ли что-то нормально приготовить в том, где маленькая чаша, или из-за размера все будет плохо пропекаться? С учетом что все равно готовить планирую на 1-2 человека. ну и если мощность совсем не влияет... то может и не стоит напрягаться и отменять теряя промик...
Мощность на температуру не влияет, у них у всех 200 градусов максимальная. представьте двухлитровую банку - вот этот объем он и будет готовить, поскольку нужно будет оставить место для циркуляции воздуха. Если на 1-2 то попробовать, мне кажется, хватит. Первый и третий из тех, что еще рассматриваете - они на 4 литра - мультиварка есть у вас ? вот это примерно как чаша мультиварки, по мне так больше на 3-4 человека. А вторая слишком огромная, почти 6 литров - это прям на большую семью.
Не заморачивайтесь, оставьте ту, что уже заказали - первое решение самое верное всегда, попробуйте, поготовьте, а там сделаете выводы - нужна ли вам больше, а то, может и готовить в нем не понравится, и будет обидно, что перезаказали дороже. Я так много кухонной техники по своим хотелкам покупала - от многих отказалась и продала, а какие-то приборы радуют.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Вход на Сберспасибо теперь доступен только для клиентов банка.
Регистрации через ММ достаточно, чтобы получать и тратить спасибки.
С этого момента подробнее. Откуда инфа? Проверяли?
А то за шквалом флуда действительно важную инфу затоптали.

Это получается скоро и тратить вне ММ смогут только клиенты банка? Вернулись к "желтой" схеме.
 
3/6 как обычно персональные?
 
муки выбора меня не покидают.
поэтому оффтоп
Все никак не решу что делать. Может кто разбирается в аэрогрилях или хотя бы пользуется/пользовался.
Я заказала под 2/4 (и заказ еще активен) вот этот гриль:

но сейчас есть промик 3/6 и думаю стоит ли отменять заказ под 2/4 (и терять купон, скорее всего)
и перезаказать например какой-то из таких:
или может какой другой вариант...

Есть ли смысл отменять и перезаказывать? или я совершенно зря забиваю себе мозги какой-то фигней и разницы в них особой нет?
Плюс не факт что буду часто пользоваться, готовлю я не помногу, на улице стоит газовый гриль, которым достаточно часто пользуюсь. Дома есть духовка, которой практически не пользуюсь. Но газовым грилем в холодное время я не пользуюсь практически. холодно. Так что может была бы хорошая замена?
Вообщем жду советов.)))
Лет 10-15 назад покупал аэрогриль, они конечно были еще немного другие, но суть та же. Первоначально активно пользовались для запекания курицы или красной рыбы. Сейчас уже практически не пользуемся, т.к. проще приготовить в духовке. Да и противень из духовки легче отмыть, чем эти решетки из аэрогриля. Кому как в общем.:cool:
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Мощность на температуру не влияет, у них у всех 200 градусов максимальная. представьте двухлитровую банку - вот этот объем он и будет готовить, поскольку нужно будет оставить место для циркуляции воздуха. Если на 1-2 то попробовать, мне кажется, хватит. Первый и третий из тех, что еще рассматриваете - они на 4 литра - мультиварка есть у вас ? вот это примерно как чаша мультиварки, по мне так больше на 3-4 человека. А вторая слишком огромная, почти 6 литров - это прям на большую семью.
Не заморачивайтесь, оставьте ту, что уже заказали - первое решение самое верное всегда, попробуйте, поготовьте, а там сделаете выводы - нужна ли вам больше, а то, может и готовить в нем не понравится, и будет обидно, что перезаказали дороже. Я так много кухонной техники по своим хотелкам покупала - от многих отказалась и продала, а какие-то приборы радуют.
все! Так и сделаю) Ведь и планировала сначала именно так, попробовать и решить нужна ли мне эта хрень или нет.))) И если нужна, то эту отдать на дачу бабушке, а себе взять что покруче) Но пром 3/6 сбил с пути истинного) Спасибо большое)
пойду решать теперь на что 3/6 потратить)

Лет 10-15 назад покупал аэрогриль, они конечно были еще немного другие, но суть та же. Первоначально активно пользовались для запекания курицы или красной рыбы. Сейчас уже практически не пользуемся, т.к. проще приготовить в духовке. Да и противень из духовки легче отмыть, чем эти решетки из аэрогриля. Кому как в общем.:cool:
ага. вот и я у меня есть ощущение что попробую и отставлю. так что лучше попробую маленький) спасибо
 
С этого момента подробнее. Откуда инфа? Проверяли?
Я вчера проверяла. Для входа нужен сбол. Для сбола - карта. И, видимо, это недавно, так как месяц назад я там регистрировалась.
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Всем доброе утро, кому-то хорошего рабочего дня(Хабаровск)
Увидел в сбере такое предложение. Оно работает? Будет дополнительно 5% начислять к тем что при оформлении дают?
Screenshot_2023-08-22-11-13-41-067_ru.sberbankmobile.jpg
 
:confused:
 

Вложения

  • chrome_mObQg3BHgP.png
    chrome_mObQg3BHgP.png
    16,5 KB · Просмотры: 271
Я вчера проверяла. Для входа нужен сбол. Для сбола - карта. И, видимо, это недавно, так как месяц назад я там регистрировалась.
4 дня назад спокойно регистрировался через СберИД. Сейчас проверил - всё заходит нормально даже просто по номеру.
Это речь про сайт (как в приложении не знаю)
 
Я вчера проверяла. Для входа нужен сбол. Для сбола - карта. И, видимо, это недавно, так как месяц назад я там регистрировалась.
спокойно сейчас зашла в сберспасибо в аккаунт без СБОЛа
 
  • Like
Реакции: Atsu
4 дня назад спокойно регистрировался через СберИД. Сейчас проверил - всё заходит нормально даже просто по номеру.
Это речь про сайт (как в приложении не знаю)
Мне не зайти на сайте (для нового акка). Старый заходит. Может, конечно, это у меня локальный глюк. Причем, выбираю войти по сбер ид, все норм вводится и не заходит, пробовала в разных браузерах.
 
Мне не зайти на сайте (для нового акка). Старый заходит. Может, конечно, это у меня локальный глюк. Причем, выбираю войти по сбер ид, все норм вводится и не заходит, пробовала в разных браузерах.
а через инкогнито? хром сертификаты потребовал, а яндекс спокойно впустил
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.