МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто повезёт, знает кто?
Еще здесь рассказывали, что можно сменить свой регион доставки, чтобы выбрать товары с нужного СММ, и уже при выборе способа получения выбрать пункт выдачи в своем регионе.

Этот способ я не пробовала, не было необходимости.
 
  • Like
Реакции: Ангар А
Отчего? Садовую мебель из леруа по 3р. набирала?

чтобы карета не превратилась в тыкву, нужно было успеть сделать заказ на сильно больном сайте😖
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а 3/6, которые до 21 были, живы еще? А то может зря мучилась….
 
СДЭК похоже встал. Уже 5 дней сортирует в Домодедово посылку. А бот в приложении сразу пишет про большие задержки. Операторы отвечают про нехватку людей на большое количество заказов
 
Что -то жирнее 3/6 приходило кому в последние дни? Имею ввиду с большей скидкой чем 3 тр.
 
Конечно Мм)) ну вот у меня были до 21.08, поэтому спросила. Потом в ночи один пришел до 22.08 тоже.
отоварила?)) Что взяла? Может мне тоже нужно?!) Я вот не придумал на что закупонить)
 
Вы, блин, нормальные нет? Сидят тут в 7 утра, вошкаются
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Dimas2233 и SergoJKE
Это за мкадом получается? Не, не слышали.
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
ас Пушкин. (поэт эфиопия)
 
5/15 каким счастливчикам шлют?)
 
чтобы карета не превратилась в тыкву, нужно было успеть сделать заказ на сильно больном сайте😖
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а 3/6, которые до 21 были, живы еще? А то может зря мучилась….
До 21 сдохли. До 22 живые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в Сибири полдень. Но кто-то думает, что все по Москве живут 🤷‍♀️
Кто по мск живёт, не может себе другого представить. И это факт... Есть понимание, что это бывает, и нет понимания каково это)
 
  • Like
Реакции: Дива и w3struk
муки выбора меня не покидают.
поэтому оффтоп
Все никак не решу что делать. Может кто разбирается в аэрогрилях или хотя бы пользуется/пользовался.
Я заказала под 2/4 (и заказ еще активен) вот этот гриль:

но сейчас есть промик 3/6 и думаю стоит ли отменять заказ под 2/4 (и терять купон, скорее всего)
и перезаказать например какой-то из таких:
или может какой другой вариант...

Есть ли смысл отменять и перезаказывать? или я совершенно зря забиваю себе мозги какой-то фигней и разницы в них особой нет?
Плюс не факт что буду часто пользоваться, готовлю я не помногу, на улице стоит газовый гриль, которым достаточно часто пользуюсь. Дома есть духовка, которой практически не пользуюсь. Но газовым грилем в холодное время я не пользуюсь практически. холодно. Так что может была бы хорошая замена?
Вообщем жду советов.)))
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
муки выбора меня не покидают.
поэтому оффтоп
Все никак не решу что делать. Может кто разбирается в аэрогрилях или хотя бы пользуется/пользовался.
Я заказала под 2/4 (и заказ еще активен) вот этот гриль:

но сейчас есть промик 3/6 и думаю стоит ли отменять заказ под 2/4 (и терять купон, скорее всего)
и перезаказать например какой-то из таких:
или может какой другой вариант...

Есть ли смысл отменять и перезаказывать? или я совершенно зря забиваю себе мозги какой-то фигней и разницы в них особой нет?
Плюс не факт что буду часто пользоваться, готовлю я не помногу, на улице стоит газовый гриль, которым достаточно часто пользуюсь. Дома есть духовка, которой практически не пользуюсь. Но газовым грилем в холодное время я не пользуюсь практически. холодно. Так что может была бы хорошая замена?
Вообщем жду советов.)))
они практически все одинаковые, который вы заказали - он дешевле, потому что у него объем меньше и, соответственно, поэтому мощность меньше

количество программ - чисто маркетинговый ход, они чаще просто временем готовки отличаются
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.