МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не затарил 3/6 ради интереса, буду ждать че пришлют в итоге😁
 
Скажите пж, если пришел пром 2/2.5 после неиспользованного 2/3, то я могу оба отоварить ? Или только один из них сработает. Оба еще активны по датам из смс
Да, я оба отоварил ,оба пришло
 
Есть наблюдения, приходят ли хорошие коды типа 2/2,5 на акки, где много бонусов? Или от этого не зависит? И бывает ли, что 2/2,5 присылают по два раза на акк?
2/3 и следом 2/2.5, бонусов 0(новый), акк не нулился. В Сболе 1500/1550 два подряд залетели не давно. Одни догадки строить только.
 
  • Like
Реакции: createnickname и Аня235
2/3 и следом 2/2.5, бонусов 0(новый), акк не нулился. В Сболе 1500/1550 два подряд залетели не давно. Одни догадки строить только.
Новый вообще без заказов? Мне тоже пришло, где мало бонусов, где побольше не присылают
 
Пушкино так и не заработал. У кого нет курьерских доставок из всяких маркетов, теперь ничего не заказать из продуктов.
 
Точно помню, что заходила на сайт сберспасибо и там регистрировалась. Сейчас не зайти вообще никак. Кто-нибудь в курсе - что-то изменилось? И это же не обязательно для получения бонусов (достаточно сбер ид)?
Нет, не обязательно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вход на Сберспасибо теперь доступен только для клиентов банка.
Регистрации через ММ достаточно, чтобы получать и тратить спасибки.
Да ладно? И давно? На днях заходил туда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я второй промик 5/15 уже 2часа не могу отоварить. Отмены идут. Тут врятли в продавце дело.
На обнуленыша?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisa_
2\2,5 пришли на аки с 1 июльским заказом
 
Короче я ввел промокод 3/6, через 5 минут отмена. А сейчас на этот аккаунт прилетел бан лояльности. Пару сотен баллов тоже сгорели. Видно я перепутал номера. Фиг поймешь когда 3доп.номера и непонятно смс на какой точно номер пришла с промокодом.
Они разве не персональные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Какой же с*ка лагучий этот ММ 😡
15 попыток оплатить картой Тинька и всё время эта ошибка. В итоге заказ в отмене, промо то ли восстановится, то ли уже нет.
Такое ощущение, что работаешь тестировщиком сервиса за свои же деньги, которые ММ сегодня почему то даже принять не в состоянии.
А в ответ получаешь глюки и возможность получить то ли спасибо, то ли бан 😡
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Они тебе промокодами платят)
 
Последнее редактирование:
Есть наблюдения, приходят ли хорошие коды типа 2/2,5 на акки, где много бонусов? Или от этого не зависит? И бывает ли, что 2/2,5 присылают по два раза на акк?
3/6 было до 19.08 - 15000 спс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2\2,5 пришли на аки с 1 июльским заказом
время смс? не вчерашние сыпет?
 
  • Haha
Реакции: lila88
Пушкино так и не заработал. У кого нет курьерских доставок из всяких маркетов, теперь ничего не заказать из продуктов.
Что с ним случилось, вчера было норм. Заказ был.
 
Пушкино так и не заработал. У кого нет курьерских доставок из всяких маркетов, теперь ничего не заказать из продуктов.
а что, заказ из другого УР, например Питерского, СММ не повезет?
 
а что, заказ из другого УР, например Питерского, СММ не повезет?
Раньше питерский возил, там всегда были позиции интересные, но последние несколько месяцев Питер не возит почему то.
 
кто повезёт, знает кто?
они как-то с привязкой к регионам теперь возят - к нам в Оренбургскую область возят со складов СММ-Самара, СММ-Москва, СММ-Москва-Пушкино. Пушкино сейчас действительно не показывает товары, а Москва и Самара - можно заказать

А в феврале, например, я заказывала и из Воронежа, и из Краснодара...

Зайдите в раздел Продукты, в бакалею, например, и посмотрите каких продавцов СММ вам показывают
 
  • Like
Реакции: Atsu и Ангар А
  • Wow
Реакции: Zermatter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.