МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сбермега москва пушкино давно выключен ? , до 3 часов успеть бы заказать
 
Что значит "ошибка программы лояльности" постоянно ?
Сейчас не дает оформить заказ даже без промокодов и бонусов, началось после того как в 21 час всё заглючило, заказ не оплатился, потом не давало войти в аккаунт. Я стал на другом устройстве оформлять с другими аккаунтами, а в этот сейчас зашёл , посмотреть, может промокод вернулся после отмены зависшего заказа по неоплате, и ещё снова можно оформить успеть до 3-х часов, а там вообще не работает оформление никак...
Как то можно исправить ??
Или меня забанили ?
скорее всего забаговался промокод, почисти корзину, зайди в приложении, бывает автоматом подставляет промик которые уже не работает и выдает такие ошибки
 
  • Like
Реакции: KEOLM12
Вопрос по промо/еда из суперов. При отмене возврат по конечной стоимости товара, выходит часть купона на каждую отмену улетает в трубу? Замена позиции или добавление новой(по сути одна фигня) если в заказе есть отмены как и раньше идёт по фулл прайсу мимо купона?
 
2/3 закончился. чуть не успел.
 
Вопрос по промо/еда из суперов. При отмене возврат по конечной стоимости товара, выходит часть купона на каждую отмену улетает в трубу? Замена позиции или добавление новой(по сути одна фигня) если в заказе есть отмены как и раньше идёт по фулл прайсу мимо купона?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Anhel, newcastle и Wowman
Если доставка в отделение, на женскую фамилию, а придет парень забирать. Отдадут?
 
2/3 закончился. чуть не успел.
Целый час наводил порядок, сортировал симки по телефонам, инфу приводил в удобный вид, чтобы не пропустить ничего.
Со всем разобрался, собрал корзину, даже оплачивать не нужно, заказ в Еаптека.
Применил промокод, контрольная проверка... нажимаю "Оформить заказ", херак "Срок действия промокода закончился" , смотрю на время "03:01"
Потерял счет времени... Нелегкая судьба арбузера. Ушел спать.
 
  • Like
Реакции: VETA33311 и Helen-Mig
аналогичная ситуация, сделал заказ в самокате, пошел на омтену на СММ, позвонил в самокат, те сказали, что с заказом все ок и курьер скоро приедет. осталось дождаться курьера и возврата денег)))
У меня была такая ситуация, я сделала заказ повторно и получила два одинаковых заказа
 


Какой же с*ка лагучий этот ММ 😡
15 попыток оплатить картой Тинька и всё время эта ошибка. В итоге заказ в отмене, промо то ли восстановится, то ли уже нет.
Такое ощущение, что работаешь тестировщиком сервиса за свои же деньги, которые ММ сегодня почему то даже принять не в состоянии.
А в ответ получаешь глюки и возможность получить то ли спасибо, то ли бан 😡
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
10/20к промо привязаны к аккаунту?
 
  • Wow
Реакции: pipped
норм сбер в 21 00 по местному промо присылает , чтоб я до конца дня его отоварил ...
 
Есть наблюдения, приходят ли хорошие коды типа 2/2,5 на акки, где много бонусов? Или от этого не зависит? И бывает ли, что 2/2,5 присылают по два раза на акк?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.