МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, можно как-нибудь перенести доставку из отделения обратно в постамат? Есть пара заказов, которые перенесли из разных постаматов в соответственно разные отделения. Очень уж неудобно забирать это все до 18-30
 
  • Like
Реакции: Koza
Ни у кого нет проблем с виртуалками мегафона? Пополнил сейчас с запасом, смс не приходят, звонки тоже ни на одну из виртуалок (неправильно набран номер)
 
Кто знает, можно как-нибудь перенести доставку из отделения обратно в постамат? Есть пара заказов, которые перенесли из разных постаматов в соответственно разные отделения. Очень уж неудобно забирать это все до 18-30
Никак не перенести. А так особой разницы постамат-отделение нет, кроме возможной очереди
 
3/6 ещё работают? А то пишет такого промокода нет.. У меня просто глаза уже слипаются, не понимаю что и куда, может не к тому акку применяю..

Upd проверил на другом акке - РАБОТАЕТ!

Теле2 блин не пишет в смс куда пришло - на основную сим или виртуалку, тинькофф дописывает всегда
 
  • Like
Реакции: Krapivka
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже несколько дней постоянная беда, регаю на виртуальные номера меги - ошибка подключения бонусов, номер в сберайди не совпадает с номером акка СММ. Пробовала сначала регать сберайди, а потом входить по нему в акк СММ - все-равно ошибка. И обнуление не помогает(
 
Последнее редактирование:
А чем хороши доп.номера мегафона, кроме того, что это просто временный свободный номер? Накопление бонусов/отзывов на них имеет смысл? Промы же на них не получить, если менять постоянно?
 
Допномера были хороши для массового получения 1к баллов в прошлом году, в нынешних реалиях бессмысленно, слишком дорого холдить номер
 
  • Like
Реакции: xment и Alisa_
Мегамаркет поражает насколько сайт может быть глючным. Лучше бы Сбер купил Озон, чем Goods.
 
  • Like
Реакции: pepel
Есть кто на потоке тратит промо и продаёт товары со своей маржой у себя в городе?
Есть пару вопросов
 
Что значит "ошибка программы лояльности" постоянно ?
Сейчас не дает оформить заказ даже без промокодов и бонусов, началось после того как в 21 час всё заглючило, заказ не оплатился, потом не давало войти в аккаунт. Я стал на другом устройстве оформлять с другими аккаунтами, а в этот сейчас зашёл , посмотреть, может промокод вернулся после отмены зависшего заказа по неоплате, и ещё снова можно оформить успеть до 3-х часов, а там вообще не работает оформление никак...
Как то можно исправить ??
Или меня забанили ?
 

Вложения

  • vsvft234.JPG
    vsvft234.JPG
    20 KB · Просмотры: 71
3/6 ещё работают? А то пишет такого промокода нет.. У меня просто глаза уже слипаются, не понимаю что и куда, может не к тому акку применяю..

Upd проверил на другом акке - РАБОТАЕТ!
3/6, которые до 21 включительно? У меня такой остался, но проверить пока не могу. Не даёт залогиниться сайт
 
Мегамаркет поражает насколько сайт может быть глючным. Лучше бы Сбер купил Озон, чем Goods.
Гудс был на движке эльдовидео и особых глюков не наблюдалось.
А сбер и Озон угробил бы легко
 
Короче я ввел промокод 3/6, через 5 минут отмена. А сейчас на этот аккаунт прилетел бан лояльности. Пару сотен баллов тоже сгорели. Видно я перепутал номера. Фиг поймешь когда 3доп.номера и непонятно смс на какой точно номер пришла с промокодом.
 
  • Sad
Реакции: Krapivka и GGGEEETTT
3/6, которые до 21 включительно? У меня такой остался, но проверить пока не могу. Не даёт залогиниться сайт
Да, он самый. Возможно до трех ночи только будет работать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче я ввел промокод 3/6, через 5 минут отмена. А сейчас на этот аккаунт прилетел бан лояльности. Пару сотен баллов тоже сгорели. Видно я перепутал номера. Фиг поймешь когда 3доп.номера и непонятно смс на какой точно номер пришла с промокодом.
Если перепутал акки то промик даже не активируется
 
Да, он самый. Возможно до трех ночи только будет работать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если перепутал акки то промик даже не активируется
Хз но мне бан влепили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.