МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня Мегамаркет перестает грузиться - уже несколько месяцев как на одном компе перестал, на днях на втором, сегодня перестал грузиться на третьем.

Страницы оказываются недозагруженные, в консоли Хрома куча ошибок типа
Failed to load resource: net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
с указанием на ресурсы типа
https://extra-cdn.sbermegamarket.ru/static/dist/1702.2326e0b9.js

Думал может по IP блокирует - но на других компах в домашней сети работает же, только вот все на бОльшем количестве компьютеров перестает. И через модем пробовал подключаться - проблемы не уходят.
Как будто Мегамаркет начинает блочить компы по MAC адресу или еще как.
Кто-нибудь сталкивался? Есть идеи, что делать?
 
У меня Мегамаркет перестает грузиться - уже несколько месяцев как на одном компе перестал, на днях на втором, сегодня перестал грузиться на третьем.

Страницы оказываются недозагруженные, в консоли Хрома куча ошибок типа
Failed to load resource: net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
с указанием на ресурсы типа
https://extra-cdn.sbermegamarket.ru/static/dist/1702.2326e0b9.js

Думал может по IP блокирует - но на других компах в домашней сети работает же, только вот все на бОльшем количестве компьютеров перестает. И через модем пробовал подключаться - проблемы не уходят.
Как будто Мегамаркет начинает блочить компы по MAC адресу или еще как.
Кто-нибудь сталкивался? Есть идеи, что делать?
учитывая что никто никогда с таким кроме вас не сталкивался, то проблема не с мм, а что то у вас
 
В общем сегодня привезли заказ, который завтра б улетел на возврат..Но в итоге не привезли два нужных заказа и они уже в пятницу точно уедут назад, еще и по прому 1500/1550, снова придется клянчить промы. Почта привезла часть заказов за 3 дня! А тут полный завал, из 30 заказов привезли....4. Твари просто, слов нет!
Скрытое содержимое для пользователей: Сумасшедший Дед
 
Вот вы (самые умные видимо) говорите читать предыдущие страницы. За сутки 65 страниц набралось! Это нереально прочитать.
 
Здесь в чате писали, что BQ 2817 Tank не самый хороший вариант, а что лучше?
Пользуюсь более года несколькими 2450 и пару месяцев двумя Танками, и если сначала Танк не понравился из-за своих размеров, то теперь подумываю потихоньку менять Фортуниты на них. Основной главный плюс Танка-зарядка 3+ недели, а 2450 уже на 6 день хотят липездричества, а самый первый из купленных 3 дня держит всего (первый кандидат на смену).
У 2817, как по мне, кроме размеров есть ещё один недостаток-на экране не видно уведомлений о пришедших СМС, по первости чуть пару доставок не просохатил.
Память под СМС у них у всех не очень 15 штук на симку, поэтому как говорил @8Smertnik-МЧС может эту память быстро подзагадить.
На 2-3 симочные переходить желания нет, так как на СММ все BQ были куплены с затратой максимум 100-150 рублей, наоборот жду 6-8 симочные :)
 
Вот вы (самые умные видимо) говорите читать предыдущие страницы. За сутки 65 страниц набралось! Это нереально прочитать.
А ты думаешь, как мы тут все живем?)))
Или мы должны прочитать, найти все и потом изложить?)))
 
Вот вы (самые умные видимо) говорите читать предыдущие страницы. За сутки 65 страниц набралось! Это нереально прочитать.
Не ленись-трудись, воздастся с троицей
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и Sandalet
Пользуюсь более года несколькими 2450 и пару месяцев двумя Танками, и если сначала Танк не понравился из-за своих размеров, то теперь подумываю потихоньку менять Фортуниты на них. Основной главный плюс Танка-зарядка 3+ недели, а 2450 уже на 6 день хотят липездричества, а самый первый из купленных 3 дня держит всего (первый кандидат на смену).
У 2817, как по мне, кроме размеров есть ещё один недостаток-на экране не видно уведомлений о пришедших СМС, по первости чуть пару доставок не просохатил.
Память под СМС у них у всех не очень 15 штук на симку, поэтому как говорил @8Smertnik-МЧС может эту память быстро подзагадить.
На 2-3 симочные переходить желания нет, так как на СММ все BQ были куплены с затратой максимум 100-150 рублей, наоборот жду 6-8 симочные :)
Ну а вот так, если рассудить, то не такая уже большая разница - зарядить их раз в неделю или в три недели. Главное, что не каждый день заряжать - это действительно обламывает. Меня в танке отпугивает цена. При парке в симок хотя бы 20-30 уже как-то не айс. Я беру двухсимочные, которых хватает на неделю легко. Они ба по весу и размерам будут как один танк) А цена не сравнится.
 
  • Like
Реакции: corr
Вот вы (самые умные видимо) говорите читать предыдущие страницы. За сутки 65 страниц набралось! Это нереально прочитать.
Краткий пересказ. Половина страниц перекличка дало - не дало. Вторая половина про "ММ сегодня штормит"
 
Пользуюсь более года несколькими 2450 и пару месяцев двумя Танками, и если сначала Танк не понравился из-за своих размеров, то теперь подумываю потихоньку менять Фортуниты на них. Основной главный плюс Танка-зарядка 3+ недели, а 2450 уже на 6 день хотят липездричества, а самый первый из купленных 3 дня держит всего (первый кандидат на смену).
У 2817, как по мне, кроме размеров есть ещё один недостаток-на экране не видно уведомлений о пришедших СМС, по первости чуть пару доставок не просохатил.
Память под СМС у них у всех не очень 15 штук на симку, поэтому как говорил @8Smertnik-МЧС может эту память быстро подзагадить.
На 2-3 симочные переходить желания нет, так как на СММ все BQ были куплены с затратой максимум 100-150 рублей, наоборот жду 6-8 симочные :)
Я вот заказал пару дней назад за 1500 руб. его, но сегодня промиков насыпало, уже перезаказал за 600 руб. и хочу второй... (первый отменю)
Аргументы выслушал, но меня они не пугают от слова совсем.
- По зарядке... на данный момент у меня 4 смартфона 2х симочных, надоело их перетыкать каждые сутки в зарядку.
- То что симки не nano, ну и фиг с ними, у меня от каждой симки адаптеры в ящике.
- Ограничение по памяти... смски на автомате уже подчищаю все равно каждый день-два.
- Открыть лень..., вообще не лень. Все равно в основном приходится просматривать.
В любом случае идеального решения нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Huanghe Sun
Попробуйте увеличить популяцию в семье, шансов будет побольше :)
Угу, и у всех будет по 1 основе, с который они будут постоянно заказывать и изменения будут лишь в кол-ве людей, которым "ничего никогда не присылают"
 
Меня в танке отпугивает цена. .
Меня сначала тоже жаба давила, но когда 2450 закончились на СММ, то потратил на каждый из них (танков) по промику на ДР и по чуть менее 2К спасибок за аппарат, нормально, не зря.
За удобство-комфорт надо платить :)
 
Ну а вот так, если рассудить, то не такая уже большая разница - зарядить их раз в неделю или в три недели. Главное, что не каждый день заряжать - это действительно обламывает. Меня в танке отпугивает цена. При парке в симок хотя бы 20-30 уже как-то не айс. Я беру двухсимочные, которых хватает на неделю легко. Они ба по весу и размерам будут как один танк) А цена не сравнится.
у меня 6 кнопочных и 3 смарта, у многих тут побольше будет, естественно они садятся в разные дни и среди них танк кваттро очень сильно выделяется, а ещё если уронил симкарту, то берёшь танк кватро, одним движением пальца врубаешь его двойной фонарь и хоба - под столом светло как днём :cool:
 
у меня 6 кнопочных и 3 смарта, у многих тут побольше будет, естественно они садятся в разные дни и среди них танк кваттро очень сильно выделяется, а ещё если уронил симкарту, то берёшь танк кватро, одним движением пальца врубаешь его двойной фонарь и хоба - под столом светло как днём :cool:
Мне интересно как решается проблема операторов Теле2 и Тинькофф в Москве и области где они не работают в 2G. А перечисленные аппараты только в 2G и работают....
 
Вот это вкусно, а не ваши 3/6 :wink:
ps котрый не работает :mad::mad::mad:
 

Вложения

  • IMG_20230822_010535.jpg
    IMG_20230822_010535.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 232
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sm123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.