МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2000/3000 еще работают.
Печаль)) я пока зашёл в акк уже 00:01, теперь корзина виснет. Буду думать дальше
А еще я 3/6 ни один не использовал, но те на старичков пришли, там вряд ли что-то потом жирное будет..
 
Печаль)) я пока зашёл в акк уже 00:01, теперь корзина виснет. Буду думать дальше
А еще я 3/6 ни один не использовал, но те на старичков пришли, там вряд ли что-то потом жирное будет..
Хз... мне помогло, зайти в приложение, а потом в браузере с лету залетел, вообще не виснет.
 
Нахрена покупать тебе куча телефонов? Лол. В гугле просто создаешь новые профили и новый ip . ВСЁ!
О блин, а я не знала что надо новые профили создавать. С одного браузера и устройства всегда делаю заказы, никакие новые аккаунты гугл не создаю.
 
Заказал с промокодом 3/6 книжку дигму продавец позитроника так через 5 минут пришла отмена. Это сам продавец отмену сделал? Типа ему не понравилось что я промокод применил?
 
Ну что,выдохнули?) Я, как Кощей, сижу чахну над 3/6, придумывая интересные варианты в плане реализации.
 
  • Like
Реакции: createnickname
Точно помню, что заходила на сайт сберспасибо и там регистрировалась. Сейчас не зайти вообще никак. Кто-нибудь в курсе - что-то изменилось? И это же не обязательно для получения бонусов (достаточно сбер ид)?
Вход на Сберспасибо теперь доступен только для клиентов банка.
Регистрации через ММ достаточно, чтобы получать и тратить спасибки.
 
Заказал с промокодом 3/6 книжку дигму продавец позитроника так через 5 минут пришла отмена. Это сам продавец отмену сделал? Типа ему не понравилось что я промокод применил?
На 99% уверен что до позитроники заказ даже и не дошел. У них обычно дольше весь процесс происходит
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Заказал с промокодом 3/6 книжку дигму продавец позитроника так через 5 минут пришла отмена. Это сам продавец отмену сделал? Типа ему не понравилось что я промокод применил?
Я второй промик 5/15 уже 2часа не могу отоварить. Отмены идут. Тут врятли в продавце дело.
 
Я не собиралась докапываться. Просто в данный момент в поиске замены гидры и чтоб не скам
Все говорят, что вместо гидры кракен теперь https://ru.wikipedia.org/wiki/Kraken_(даркнет-рынок)
Но я этой темой не интересуюсь, поэтому насколько реальная площадка сказать не могу. И если тебя интересует их ассортимент, значит и круг общения соответствующий. Любителей дури-социопатов я не встречал, они всегда как чайки или цыгане)
 
  • Like
Реакции: Koza
О блин, а я не знала что надо новые профили создавать. С одного браузера и устройства всегда делаю заказы, никакие новые аккаунты гугл не создаю.
1692652146100.png
 
Скажите, если использовал промо 3/6 и отменить заказ, то будет снова работать промо?
 
Скажите, если использовал промо 3/6 и отменить заказ, то будет снова работать промо?
Будет, но возврат промика в строй может занять какое-то время. У меня максимум сутки был возврат, но обычно минут 15 хватает.
 
А смм уже палит сильно клонеры? Так проще взять средненькмй один андроид \айфон и сбрасывать его в ноль, чистый телефон мало какая система палит
Для абуза новорегов схема вполне пригодная, а вот если одновременно и регулярно использовать много акков (от 10, думаю), уже напряжно...
 
Скажите, если использовал промо 3/6 и отменить заказ, то будет снова работать промо?
Заработает через час примерно после отмены, но если срок его действия не закончился
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Скажите, если использовал промо 3/6 и отменить заказ, то будет снова работать промо?
Обычно пару часов нужно, чтобы восстановился. Если срок конечно у этих промиков не закончится к этому времени.
Они вроде как до 21.08 включительно были в рассылке...
 
Обычно пару часов нужно, чтобы восстановился. Если срок конечно у этих промиков не закончится к этому времени.
Они вроде как до 21.08 включительно были в рассылке...
Восстановится, я так мучаю сейчас 5/15
 
  • Like
Реакции: Filik, Alisa_ и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.