МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытаюсь войти в ММ. Ввожу код из смс для входа. Мне пишет "Этот номер уже кем-то используется". Гениально
Залонинился в сбер id, потом в соседней вкладке зашёл на ММ, вылезла надпись "Это правда вы?" и нажал продолжить.

Upd правда потом вылетело из акка. Эх, а так все хорошо начиналось, думал и 2/3 и 2/2,5 отоварить
 
  • Like
Реакции: Busoter и VETA33311
А, например, антидепрессанты, особенно последнее время, проще через гидру брать, чем пытаться вымутить без рецепта
Гидры давно нет. Все что похоже на старый сайт - скам
 
  • Like
Реакции: Zhab, Lirika777 и Norther
Залонинился в сбер id, потом в соседней вкладке зашёл на ММ, вылезла надпись "Это правда вы?" и нажал продолжить.
Я просто обновил страницу и ещё раз запросил код. Вошел.
 
  • Like
Реакции: Grom007
В июле 2/4 заказал, сейчас 3/6 пришёл, заказал ждём 10/20 теперь😂
Понятно, мне только 0.5/1 пришло после первого заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не, там по необходимости вторым заказом пришлось использовать 1/3 из сбера на повторный и потом др пром.
далее уже в смс пришло 2/3
но вот даже на такой акк прислали 3/6.
Эти промо дублировали в разделе промокодов?
Или только по смс шлют?
 
Теперь пишет ваши запросы похоже на автоматические, 2 капчи вылезло

PS Оплатил кое как
 
Понятно, мне только 0.5/1 пришло после первого заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Эти промо дублировали в разделе промокодов?
Или только по смс шлют?
Всё только начинается, сейчас завалят промиками
 
Да, а нам с мужем и сыном ниодного промо никогда не присылали
 
Понятно, мне только 0.5/1 пришло после первого заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Эти промо дублировали в разделе промокодов?
Или только по смс шлют?
только смс. такие промы никуда не дублируются
 
Не оплачивает. 3/6 есть решение?
 
Да в том-то и дело, что периодически пишут про баны, а баны по одному ip роутера самые очевидные же
Тут такое дело: здесь есть люди, которые на все аккаунты входят с одним айпи, другие-с одного устройства, третьи- платят одной картой на всех аккаунтах, четвертые- по 10 раз на дню обнуляют аккаунты после очередного заказа и т.д., и никаких проблем у них нет, никаких банов, но... до определенного момента, а потом -бац, вторая смена... Так что алгоритм твоих противобанных действий зависит от степени твоей паранойи и уровня сложности замены убитого аккаунта на новый. Ну и количества потерь при забанивании-когда у тебя на счету сотня бонусов подвисла-одно дело, а когда накрылась сотня тысяч бонусов-совсем другое, в последнем случае ты озаботишься и об отдельном устройстве, и смене айпи, и чистой карте, и шаманский бубен на стену повесишь, чтоб нечистые силы отгонять во время сеанса связи с детищем Волшебника изумрудного мегамаркета...
 
Последнее редактирование:
Да, а нам с мужем и сыном ниодного промо никогда не присылали
Мне на основу тоже никогда промик не приходил. Хотя заказываю с основы редко. А вот на другие аккаунты стабильно идет.
 
Не оплачивает. 3/6 есть решение?
тыкать, ждать, обновлять страницу и т.д.
я спустя 20 мин смогла оплатить. Правда в лк заказ так и не отображается. но деньги с карты ушли
 
  • Like
Реакции: Busoter и kamikadzje
  • Like
Реакции: VETA33311
Так а если устройства разные, но выходят без vpn в интернет через одну сеть - разве ip адреса не будут одинаковые?
На мобильной сети ip меняется самолетом, на wifi включением выключением роутера,но не везде так
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
по 10 раз на дню обнуляют аккаунты после очередного заказа
Друзья, а в чем смысл этого «обнуления»? Чтобы заказать по промокоду для новорега, и все? То есть просто 30 рублей на временный номер сэкономить?
 
Добрый вечер, подскажите какой минимум андроид нужен что бы установился ТГ для бота от мм и само приложение мм, хочу на авито поскупать телефонов, кнопочные дешевле, но мне кажется заказы с разных телефонов должно палиться как то меньше, или я горожу :?)
 
Что за новый прикол, новорегов не пускает по SberID?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.