МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
золото не знаете где закупить? под все промо грефа, отличное вложение было бы, гораздо лучше чем всякий хлам скупать
 
Добрый вечер, подскажите какой минимум андроид нужен что бы установился ТГ для бота от мм и само приложение мм, хочу на авито поскупать телефонов, кнопочные дешевле, но мне кажется заказы с разных телефонов должно палиться как то меньше, или я горожу :?)
а что , тг есть на кнопочном телефоне дешевом? и там есть андроид даже?
 
Добрый вечер, подскажите какой минимум андроид нужен что бы установился ТГ для бота от мм и само приложение мм, хочу на авито поскупать телефонов, кнопочные дешевле, но мне кажется заказы с разных телефонов должно палиться как то меньше, или я горожу :?)
А смм уже палит сильно клонеры? Так проще взять средненькмй один андроид \айфон и сбрасывать его в ноль, чистый телефон мало какая система палит
 
Классный ответ на вопрос: а сколько еще ждать? (хотя бы ориентировочно) :D
Жду уже 1,5 недели
Screenshot_2.jpg
 
Фух, ну один 2/3 отоварил. Теперь думаю использовать ли на другом акке 2/3 + 2/2,5 или вдруг пришлют что-то ещё лучше.
Просто на этих акках была такая цепочка: 0,5/1 - 1/2 - 2/4 - 2/3 - 2/2,5

По идее жирнее некуда в % скидки, но видел что бывали 4/5 и 10/20. Блин, 15 минут осталось до сгорания 2/3, как же сложно(
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: clgnwin🔺
Промокоды из смс рассылок привязаны к аккаунту?
 
Вроде бы не было ещё такого промокода в теме
1000/4000 для всех на всё со стандартными исключениями
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

На старичке проверено, работает 👌
 
Последнее редактирование:
Есть какой-нибудь промокод, чтобы применился на смартфоны?
 
Спокойно с первого раза заказал через сберпей 3/6
 
Фух, ну один 2/3 отоварил. Теперь думаю использовать ли на другом акке 2/3 + 2/2,5 или вдруг пришлют что-то ещё лучше.
Просто на этих акках была такая цепочка: 0,5/1 - 1/2 - 2/4 - 2/3 - 2,2,5

По идее жирнее некуда в % скидки, но видел что бывали 4/5 и 10/20. Блин, 15 минут осталось до сгорания 2/3, как же сложно(
Я одну симку потерял, куда должны были прийти сегодняшние, восстановлю, узнаю на опыте, что будет дальше))
 
Добрый вечер, подскажите какой минимум андроид нужен что бы установился ТГ для бота от мм и само приложение мм, хочу на авито поскупать телефонов, кнопочные дешевле, но мне кажется заказы с разных телефонов должно палиться как то меньше, или я горожу :?)
Нахрена покупать тебе куча телефонов? Лол. В гугле просто создаешь новые профили и новый ip . ВСЁ!
 
Фух, ну один 2/3 отоварил. Теперь думаю использовать ли на другом акке 2/3 + 2/2,5 или вдруг пришлют что-то ещё лучше.
Просто на этих акках была такая цепочка: 0,5/1 - 1/2 - 2/4 - 2/3 - 2,2,5

По идее жирнее некуда в % скидки, но видел что бывали 4/5 и 10/20. Блин, 15 минут осталось до сгорания 2/3, как же сложно(
Ппц суету навели... я тоже как ошпаренный, впервые завалили промокодами...
Все надоело, жду 00:00, если перестанут работать, ну и хрен с ними.
 
  • Like
  • Haha
  • Love
Реакции: Helen-Mig, 9085 и Grom007
Уточните, кто закупался в Еаптеке, там можно частично выкупить заказ?
Ну и про Пользу спрошу, там не варик? Отменяют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фух, ну один 2/3 отоварил. Теперь думаю использовать ли на другом акке 2/3 + 2/2,5 или вдруг пришлют что-то ещё лучше.
Просто на этих акках была такая цепочка: 0,5/1 - 1/2 - 2/4 - 2/3 - 2,2,5

По идее жирнее некуда в % скидки, но видел что бывали 4/5 и 10/20. Блин, 15 минут осталось до сгорания 2/3, как же сложно(
2000/3000 еще работают. Так что либо после 3х часов отключат, либо еще сутки)
 
  • Like
Реакции: createnickname
Точно помню, что заходила на сайт сберспасибо и там регистрировалась. Сейчас не зайти вообще никак. Кто-нибудь в курсе - что-то изменилось? И это же не обязательно для получения бонусов (достаточно сбер ид)?
 
Добрый вечер, подскажите какой минимум андроид нужен что бы установился ТГ для бота от мм и само приложение мм, хочу на авито поскупать телефонов, кнопочные дешевле, но мне кажется заказы с разных телефонов должно палиться как то меньше, или я горожу :?)
Направление мыслей разумное, но есть нюансы :) Непонятно про кнопочные-в нашем деле они лишь носители для симок и источники смс, причем тут приложение? Андроид, наверное, все же с 8.0, но, на мой взгляд, разумнее современные с того же ММ с применением промо, ценовой диапазон 4-6 тыс. Меньше-тормоза, как правило, все проклянешь, пока прогрузится, больше-можно, но чисто для ММ экономически менее выгодно. К авитошным не присматривался, цен не знаю, но знаю, есть люди, что их используют, и с экраном битым, и устаревшие. Тут главное-не переэкономить, у меня мой старый смарт лежит, на Андроиде 4.4, все на нем вроде работает и летает, но вот ММ, с@ка, душу вынет, да и браузер подобрать -та ещё морока... И да, при использовании нескольких смартов палиться при прочих равных условиях должно меньше, да и работать проще -быстрее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.