МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рабочая схема, а как Маринки ММ относятся к таким именам? Раньше даже к псевдонимам плохо относились в случае обращений по блоку ПЛ, типа в правилах написано, что данные должны быть реальными, а раз вы правила нарушили-свободны! Или на таких акках дело до претензий не доходит, заказал-получил-удалил?
я когда что-то существенное заказываю - реальное фио указываю, но это не часто бывает. А так, на повседневку - баллы стараюсь не копить, что б по бану платформы не плакать. Претензии по товарам бываю - в чате с техподдержкой нормально решаются, когда звонить приходится - вежливо спрашивают как могут ко мне обращаться.
В ММ в азартные игры типа накопления баллов играть не стоит - банят иногда без логики, помните несколько месяцев назад с утречека проснулись и пошли подсчитывать забаненные акки. Обидно было.
 
  • Like
Реакции: corr
Они могут только предложить последить за их акциями. Даже когда в конце июля сайт лежал и обещали всем возместить промо, то они не возместили
а после истечению времени оплаты промик сгорает?
 
а после отмены промик сгорает?
Где-то в течении часа восстанавливается (если не вышел срок).
Если отмена не по твоей вине и срок вышел, то поддержка может восстановить с новым сроком
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и Tysha
Тоже пришел промик 3к от 6, применил, но оплата не прошла и заказ ушел в неоплату. 30 минут вылетали ошибки, так и не дало оплатить. А теперь заказ уже больше часа в статусе "отменяется" :D Победитель по жизни..
у меня почти тоже самое только деньги списались с карты,
и плана никакого нет на этот случай..
sberrr.1692639096.jpg
 
Походу новыми симками надо затариваться. Вообще нигде 2/2.5, 2/3 не пришло😡
 
Здесь в чате писали, что BQ 2817 Tank не самый хороший вариант, а что лучше? И есть ли они на ММ?
Среди 4 симочников другим вариантов на смм все равно практически нет.Можно взять Inoi , дешевле и поприятнее,но симки 3 .Ну или пару 2 симочников дешево сердито
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еле пробился , оплатил заказ и промик с Энной попытки, после оплаты тупо выкинуло с аккаунта, а назад уже не пускает .Сервис :7::mercurywin:
 
Ну тогда я лошара с 15-17 аккаунтами на которые не приходят промы уже 2-3 неделю
только на 1 симку прислали 500/1000 :(
не переживай, те не одинок. Мне тоже 500/1000, правда не один, но крупнее нет.
 
Что-то у меня позакрывало заказы с применением проса теле2, хотя товары уже почти доехали до меня
 
Совсем народ оборзел и зажрался)) уже за 3/6 и 2/4 глефа матерят)) вот когда это все схлопнется тогда послушаем ваши речи)
Да если бы хоть на пару дней и сайт не лагал
 
Есть шанс что 3/6 оставленный до завтра выживет? Один отоварил, второй думаю что купить.
 
Походу новыми симками надо затариваться. Вообще нигде 2/2.5, 2/3 не пришло
А где их вообще купить можно? И как? без регистрации? На озоне все с конской абон платой
 
у меня почти тоже самое только деньги списались с карты,
и плана никакого нет на этот случай..
sberrr.1692639096.jpg
аналогичная ситуация, сделал заказ в самокате, пошел на омтену на СММ, позвонил в самокат, те сказали, что с заказом все ок и курьер скоро приедет. осталось дождаться курьера и возврата денег)))
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Телефон надо было покупать по наводке @Juggler itel на яндекс маркете, вышло недорого, 3 симки, работает в 3 раза дольше BQ Fortune на 4 симки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проблемы однако :)
Да уже спать надо, а купон жалко просто сгноить.
 
  • Like
Реакции: Juggler
аналогичная ситуация, сделал заказ в самокате, пошел на омтену на СММ, позвонил в самокат, те сказали, что с заказом все ок и курьер скоро приедет. осталось дождаться курьера и возврата денег)))
Не факт что возврат будет, потом просто станет заказ выполнен и всё
 
у меня почти тоже самое только деньги списались с карты,
и плана никакого нет на этот случай..
sberrr.1692639096.jpg
подождите, заказы могут восстановиться - много было таких случаев во время шторма ММ
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и Atsu
Есть шанс что 3/6 оставленный до завтра выживет? Один отоварил, второй думаю что купить.
у меня уж 8 штук только сегодня 3/6 пришли сроком до завтра-вообще ничего заказывать не буду,ну может на один еды закажу.....Вот 2 от 2.5 было бы круто.А так денег жаль тратить.Если ничего не надо,то ничего и не заказывай-богаче будешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
  • Like
Реакции: GG2 и Etrus
читаю стенания в теме и радуюсь что мне большие промо не пришли . Кстати, банальный стандартный заказ с холодной полки спокойно оплатился через сберпей. Подтвержден.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.