МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пришли 2 купона 2от2.5 и 3 от 6 , есть порядок использования или один купон убивает второй ?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
кешбек порезали(( на Самокат вообще копейки теперь(( и сайт лагает
 
А где их вообще купить можно? И как? без регистрации? На озоне все с конской абон платой
Я покупаю на почте. Либо потрошу тинек. Без реги надо искать в интернетах. Но я такое не беру. Как то давно купил пачку, дак все забанили в течении месяца. В топку
 
Я покупаю на почте.
На любой ПР, можно чуть поподробнее?
Либо потрошу тинек.
Не совсем понимаю??? Уточните плиз.
Паспорт не треба? Не хотелось бы 30-40симок на себя оформлять, а то СММ схлопнится, а куча симок на мне останется.
 
На любой ПР, можно чуть поподробнее?

Не совсем понимаю??? Уточните плиз.
Паспорт не треба? Не хотелось бы 30-40симок на себя оформлять, а то СММ схлопнится, а куча симок на мне останется.
И там и там паспортные нужны. Ну схлопнется и схлопнется. Пошел да заблокировал. Нет, я ни к чему не принуждаю, делюсь своим опытом.
 
  • Like
Реакции: Xaoc и qefyr
Пришел промо в смс, указано действует до 22.08 включительно. До и Включительно, противоречат друг другу. В итоге 22-го тоже будет активен?
 
вот и моё время пришло ..
прошу подсказку , как купить вот это с максимальной выгодой .. https://market.yandex.ru/product--s...sale&cpa=1&resale_goods_condition=resale_well
пропил я его .. вернуть нет возможности .. надо именно он .. жена дарила
узнают мои , скандал как по билету в первый ряд ..
подскажите !
 
  • Wow
Реакции: Atsu
  • Like
Реакции: Helen-Mig
народ 3/6 есть у кого ненужный?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нее, возврат то как раз нормальный вышел, как написано было, так и вернулось, и по подсчетам тоже все верно получилось
 
И там и там паспортные нужны. Ну схлопнется и схлопнется. Пошел да заблокировал. Нет, я ни к чему не принуждаю, делюсь своим опытом.
Их тоже через госуслуги надо проводить? Или на почте вводят данные?
 
А где их вообще купить можно? И как? без регистрации? На озоне все с конской абон платой
Покупаешь мегафоновскую симку и переводишь на посекундный тариф, вот и нет никакой аб платы. Плюс еще виртуальных номеров можно на ней наделать.
 
Их тоже через госуслуги надо проводить? Или на почте вводят данные?
Я с госуслугами пока не сталкивался. Хотя иногда и смс приходят о необходимости верификации. Хз, некоторые симки уже по три года живут и ничего.На почте только паспортные забивают и отдают.
 
  • Like
Реакции: sm123
вот и моё время пришло ..
прошу подсказку , как купить вот это с максимальной выгодой .. https://market.yandex.ru/product--smartfon-huawei-y6p-nfc/662545288?clid=1601&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ymp_offer_dp_cehac_reference_high_xsyb_search_rus&utm_term=91491|662545288&utm_content=cid:80895809|gid:5083831030|aid:13125063537|ph:42253583942|pt:premium|pn:2|src:none|st:search|cgcid:0&resale_goods=resale_resale&cpa=1&resale_goods_condition=resale_well
пропил я его .. вернуть нет возможности .. надо именно он .. жена дарила
узнают мои , скандал как по билету в первый ряд ..
подскажите !
Купить на Авито?
 
Покупаешь мегафоновскую симку и переводишь на посекундный тариф, вот и нет никакой аб платы. Плюс еще виртуальных номеров можно на ней наделать.
Это я уже всё юзаю, только виртуалки платные 180р. в месяц, окупаемость средняя.
 
Пришла смс, но при вводе пишет, что не существует. Кто решил эту проблему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.