МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, но 5 пост даёт не всегда и не везде, да и технику, особенно дорогую, стрёмно через 5 пост и клик, предпочитаю в этом случае боксберри, сдек или Сбер...
Айфон даже брала так. И пару заказов с ноутами. У них кстати есть услуга проверки сразу на месте, целостности и работоспособности.
 
Супер. Спасибо! А то Меня сегодня душит жаба упущенной выгоды, когда думаю о не потраченном купоне 🗿
Срабатывает, но заказ не дает создать "Такого промокода нет или он введен неправильно. Проверьте, что вы верно ввели промокод."
.....
Создал, раза с 4-го
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Алисы по 10р из Ашана кстати ещё работает )
Это про яшину колонку? Можно раскрыть? Мне нужна-дочка просит. Вообще-то я купил позавчера, но отменю, если цена интереснее получается.
 
Айфон даже брала так. И пару заказов с ноутами. У них кстати есть услуга проверки сразу на месте, целостности и работоспособности.
А если не целое или неработоспособное, что-как происходит?
 
Скажите, пожалуйста! Хлам 😡 @Алексейка расскажет, что такое хлам.
Ну нечего мне брать уже.
Даже 2000/4000 на все присылают, и еды уже столько не надо.
Я ничего не перепродаю, а себе столько товара и не надо.
Продуктовые промики уже и те тухнуть у меня стали.
 
Никто не знает, в Альфе только одну виртуальную можно иметь одновременно (бесплатно) ? Если нужно другая, то надо закрывать и перевыпускать и тогда не снимут деньги?
 
Ну нечего мне брать уже.
Даже 2000/4000 на все присылают, и еды уже столько не надо.
Я ничего не перепродаю, а себе столько товара и не надо.
Продуктовые промики уже и те тухнуть у меня стали.
Купи дачу. Туда много что надо. Начиная от фельдеперсовых перчаток, для саджа, и заканчивая бассейнами и фонтанами, с кучей статуэток садовых.
 
Ну нечего мне брать уже.
Даже 2000/4000 на все присылают, и еды уже столько не надо.
Я ничего не перепродаю, а себе столько товара и не надо.
Продуктовые промики уже и те тухнуть у меня стали.
не шлите больше ему! Мучается человек уже 😈
 
И акт, все как полагается, да? Кто это все оформляет? Выделенный сотрудник или кассир?
Я честно не сильно в курсе. Но когда первый раз получала, меня кассир предупредил, чтобы проверяла прямо на стойке, рядом с кассой, и если что, она вызовет администратора и дальше она будет заниматься. Вы уточните у себя в 5 пост
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Дива
Ну нечего мне брать уже.
Даже 2000/4000 на все присылают, и еды уже столько не надо.
Я ничего не перепродаю, а себе столько товара и не надо.
Продуктовые промики уже и те тухнуть у меня стали.
такая-же хрень.
Купи дачу. Туда много что надо. Начиная от фельдеперсовых перчаток, для саджа, и заканчивая бассейнами и фонтанами, с кучей статуэток садовых.
Уже и на дачу все купил)))
Промики все в основном мелкие-500/1000, 1000/2000. Ну, что на них купишь? То, что нужно стоит обычно не 1000 и не 2000. Чаще всего, даже не 10000. Поэтому и появляется затык. Выгода небольшая, мелочевка в основном вся есть. На ММ много нет того, что требуется, либо ценник такой, что даже промы не спасают.

PS. Так, еще и шлют неравномерно...тридварасы-лоботрясы. То кучу в один день и не знаешь куда потратить, то полмесяца пусто-и голодать начинают все, включая животинушек.
 
  • Like
Реакции: Данка и Кабан43
Ну нечего мне брать уже.
Даже 2000/4000 на все присылают, и еды уже столько не надо.
Я ничего не перепродаю, а себе столько товара и не надо.
Продуктовые промики уже и те тухнуть у меня стали.
Ты, наверное, что-то неправильно делаешь... Расскажи, какие у тебя акки и заказы, и получишь информацию, как все сделать правильно, чтобы эти промики тебя не донимали...
 
Сначала давал аккаунтам имена-фамилии знакомых, потом, учитывая то, что некоторые оказались заковыристыми, в целях минимизации узнавания-примелькания в пунктах выдачи перешёл на неприметных Николаевых Сергеев, но в этих сам путаться стал, без каталога теперь никак. Попробую теперь твой вариант, как гибрид первых моих, чтоб и личность была реальная, и всё-таки не Андрей Чикатило, во избежание... Да и карму личности неприятной на аккаунт наводить тоже не дело... А то назовут аккаунт Какашкиной, а потом говорят-"Где промики?.." Да в #опе! (Прости, pipped!)
Я в имени–фамилии просто буквы пишу ррр, ввв и т.д. Пару раз из постомата в отделение Сбера такие заказы перевели, я прямо сказала сотруднику банка , что меня достали после заказов звонки генералов полиции с обращением по имени-отчеству аккаунта, поэтому у меня такое странное имя. И реально на такие акки не звонят, видимо выговорить не могут.
А заказы выдают нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.