МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не нужен унитаз, через 30 лет будет сберканализация.

Моя мечта, что б курьеру который привозит продукты можно было б пакет с мусором взамен отдавать.
не, хотя бы коробки и пупырку из под посылок сбера
 
  • Like
Реакции: Sandalet
не, хотя бы коробки и пупырку из под посылок сбера
Охренеть, уже мусорки у каждого под окном, а им не только принеси, но и вынеси...

Скоро совсем задубеете, затвердеете.
 
  • Haha
Реакции: Emilianna
не, хотя бы коробки и пупырку из под посылок сбера
Я эти коробки с пупыркой замучался выносить из дома))) Возьму несколько пачек корма, пару гелей для душа, а упаковки потом на пол комнаты))))
 
Купи строительный пылесос, всегда пригодится
А если уже есть строительный пылесос, обычный пылесос, робот-пылесос, беспроводной пылесос и автомобильный пылесос? 😜 И ещё воздуходувка для компа до кучи 😜
 
А если уже есть строительный пылесос, обычный пылесос, робот-пылесос, беспроводной пылесос и автомобильный пылесос? 😜 И ещё воздуходувка для компа до кучи 😜
Купи/построй дачу и тоже самое закажи для нее.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Если кто не знает, что покупать на ваши поромо, то вот вам выход... так дом свой и построите через пару лет!
Еще и кешбек вон какой))
1692623678340.png
 
Нужен совет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пришли 3/6 на акки, проверяйте
 
только 3/6 насыпает, других номиналов не было?
 
У кого нибудь остались не использованные вчера 2/4 которые шли с датой до 20? Их отрубили уже? Просто кто то до этого писал сто и на след. День работали...

Вчера заказала под 2/4 аэрогриль простенький на пробу. Сегодня пришел 3/6 и теперь хочу аэрогриль менее простой))) 😂 но жалко тогда выкинутый в никуда 2/4... Вдруг их еще не отрубили.. Я тот аэрогриль отменю, под 2/4 закажу что то другое, а новый аэрогриль под 3/6)))
 
Ребятушки, а кто-нибудь сталкивался с расхождениями в весе товаров Мегамаркета и Сбермаркета?
Купил 2кило колбасы, а привезли только 0,5кг. Как потом оказалось - цена на Мегамаркете указана за 1кг, а по факту - это была цена за 250грамм, что указано на сайте Сбермаркета.

Сейчас смотрю еще позицию, цена одинаковая, вот только на Мегамаркете за 700гр, а на Сбермаркете за 500гр. Это ж какое-то наедалово получается.
 
  • Like
Реакции: Sandalet
Или вот интересно. Если я сама отменю заказ реально ли добиться восстановления прома... 🤔
 

Вложения

  • Список_заказов_-_Маркетплейс_megamarket.ru_-_2023-08-21_16.25.53.png
    Список_заказов_-_Маркетплейс_megamarket.ru_-_2023-08-21_16.25.53.png
    23,7 KB · Просмотры: 136
У кого нибудь остались не использованные вчера 2/4 которые шли с датой до 20? Их отрубили уже? Просто кто то до этого писал сто и на след. День работали...

Вчера заказала под 2/4 аэрогриль простенький на пробу. Сегодня пришел 3/6 и теперь хочу аэрогриль менее простой))) 😂 но жалко тогда выкинутый в никуда 2/4... Вдруг их еще не отрубили.. Я тот аэрогриль отменю, под 2/4 закажу что то другое, а новый аэрогриль под 3/6)))
Ott вчерашний робит еще. Ну это ждать еще час после отмены.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu
Ott вчерашний робит еще. Ну это ждать еще час после отмены.
Супер. Спасибо! А то Меня сегодня душит жаба упущенной выгоды, когда думаю о не потраченном купоне 🗿
 
  • Love
  • Like
Реакции: Kempa4i_ и Дива
Ребятушки, а кто-нибудь сталкивался с расхождениями в весе товаров Мегамаркета и Сбермаркета?
Купил 2кило колбасы, а привезли только 0,5кг. Как потом оказалось - цена на Мегамаркете указана за 1кг, а по факту - это была цена за 250грамм, что указано на сайте Сбермаркета.

Сейчас смотрю еще позицию, цена одинаковая, вот только на Мегамаркете за 700гр, а на Сбермаркете за 500гр. Это ж какое-то наедалово получается.
я всегда верю больше см чем мм. перевпроверяю в см весовку
 
Или вот интересно. Если я сама отменю заказ реально ли добиться восстановления прома... 🤔
Если сослаться, что сроки доставки изменились и т.п. то могут восстановить
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.