МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не знает, в Альфе только одну виртуальную можно иметь одновременно (бесплатно) ? Если нужно другая, то надо закрывать и перевыпускать и тогда не снимут деньги?
Можно несколько, читала здесь что 10 можно. У меня сейчас 3 плюс к пластику.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И сегодня кеш по мм с карты мир альфы появился как за технику, уря.
 
  • Like
Реакции: keyo/L
Прислали промокод 2000/3000. Сделал заказ в Метро. Отменили. Деньги вернули. Повторил тот же заказ. Снова отменили заказ. Деньги не вернули. Почему так и что делать?
 
Прислали промокод 2000/3000. Сделал заказ в Метро. Отменили. Деньги вернули. Повторил тот же заказ. Снова отменили заказ. Деньги не вернули. Почему так и что делать?
Либо через время заказ возродится, либо деньги вернут через 1-3 дня
 
Промокод то жив и применяется. Пробовать в третий раз?
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
Я в имени–фамилии просто буквы пишу ррр, ввв и т.д. Пару раз из постомата в отделение Сбера такие заказы перевели, я прямо сказала сотруднику банка , что меня достали после заказов звонки генералов полиции с обращением по имени-отчеству аккаунта, поэтому у меня такое странное имя. И реально на такие акки не звонят, видимо выговорить не могут.
А заказы выдают нормально.
Рабочая схема, а как Маринки ММ относятся к таким именам? Раньше даже к псевдонимам плохо относились в случае обращений по блоку ПЛ, типа в правилах написано, что данные должны быть реальными, а раз вы правила нарушили-свободны! Или на таких акках дело до претензий не доходит, заказал-получил-удалил?
 
Возможно ли изменить почту в личном кабинете Сбер ID?

да, при входе жмакаешь на "войти по e-mail" и там кнопка-ручка редактирования. пишешь туда новый и входишь
 
  • Like
Реакции: jazek200 и keyo/L
Че шлют нынче? Хочеца промиков аж до тряски в руках)
 
  • Like
Реакции: createnickname
Не ну серьезно) чего вы все берете на эти промо?
Чёт уже все есть. Или фантазии больше нету)
Расскажите о своих покупках. Что брали на 2/3?)
 
Не ну серьезно) чего вы все берете на эти промо?
Чёт уже все есть. Или фантазии больше нету)
Расскажите о своих покупках. Что брали на 2/3?)
Я в Кари сланцы турецкие взял под него.
Вроде как скоро в Азию на недельку собираюсь.
А еще BQ мобилку надо под симки
 
  • Like
Реакции: Hulio
10шт
Никто не знает, в Альфе только одну виртуальную можно иметь одновременно (бесплатно) ? Если нужно другая, то надо закрывать и перевыпускать и тогда не снимут деньги?
10шт бесплатно
 
  • Like
Реакции: keyo/L
Куда именно?
Тапки тоже можешь показать)
А куда поеду хз, надо цены смотреть.
Недавно Пхукет на двоих за 10 дней был за 120.
Что будет дешёвое туда и можно съездить.
Толко с погодой надо смотреть, просто сейчас же могут быть дожди или море хреновое в зависимости от того куда собираешься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.