МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я все же ФИО собираю из википедии, по настроению. Мои все существуют)))
Сначала давал аккаунтам имена-фамилии знакомых, потом, учитывая то, что некоторые оказались заковыристыми, в целях минимизации узнавания-примелькания в пунктах выдачи перешёл на неприметных Николаевых Сергеев, но в этих сам путаться стал, без каталога теперь никак. Попробую теперь твой вариант, как гибрид первых моих, чтоб и личность была реальная, и всё-таки не Андрей Чикатило, во избежание... Да и карму личности неприятной на аккаунт наводить тоже не дело... А то назовут аккаунт Какашкиной, а потом говорят-"Где промики?.." Да в #опе! (Прости, pipped!)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: hyprvenm, EVK и EVGN666
Два дня пытался дочитать тему. Ну вы и пописать...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: IChe
Ребятушки, а кто-нибудь сталкивался с расхождениями в весе товаров Мегамаркета и Сбермаркета?
Купил 2кило колбасы, а привезли только 0,5кг. Как потом оказалось - цена на Мегамаркете указана за 1кг, а по факту - это была цена за 250грамм, что указано на сайте Сбермаркета.

Сейчас смотрю еще позицию, цена одинаковая, вот только на Мегамаркете за 700гр, а на Сбермаркете за 500гр. Это ж какое-то наедалово получается.
Сталкивались, долго будут решать и пошлют, самое большее извиняшку промо на 200р дадут.
 
  • Like
Реакции: pepel
  • Like
Реакции: СкороОсень
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это как? надо разные доставки чтобы были? ибо из 1 заказа нельзя отменять разные товары
Какой это пром такой что алиса за 10р выходит при цене в 3-4к?
 
Ребятушки, а кто-нибудь сталкивался с расхождениями в весе товаров Мегамаркета и Сбермаркета?
Купил 2кило колбасы, а привезли только 0,5кг. Как потом оказалось - цена на Мегамаркете указана за 1кг, а по факту - это была цена за 250грамм, что указано на сайте Сбермаркета.

Сейчас смотрю еще позицию, цена одинаковая, вот только на Мегамаркете за 700гр, а на Сбермаркете за 500гр. Это ж какое-то наедалово получается.
Это даже не очень редкое явление, наберёшь чего-нить весового, а потом в лучшем случае сборщик уточнит, что "это за полкило, на сайте неправильно", а в худшем-только в пакете обнаружишь факт "наедалова"...
 
  • Like
Реакции: GG2 и pepel
Друзья, у всех чат с «маринками» затягивается на весь день, отвечают на каждое сообщение по 2-3 часа?
 
Друзья, у всех чат с «маринками» затягивается на весь день, отвечают на каждое сообщение по 2-3 часа?
Если есть сбер прайм то сразу в чат закидывает
прям в секунду вызова :)
 
Это как? надо разные доставки чтобы были? ибо из 1 заказа нельзя отменять разные товары
Какой это пром такой что алиса за 10р выходит при цене в 3-4к?
В том сообщении он не про Алису писал.
 
  • Like
Реакции: EVGN666
в целях минимизации узнавания-примелькания в пунктах выдачи
Поэтому, везде где есть возможность, выбираю доставку 5 пост. Достаточно куар кода, и никаких фио. Раз попытались, я их в их же правила, и вопрос исчерпан был.
 
Ну что так как, баллы начали начислять как обещали 21.08?
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Поэтому, везде где есть возможность, выбираю доставку 5 пост. Достаточно куар кода, и никаких фио. Раз попытались, я их в их же правила, и вопрос исчерпан был.
Да, но 5 пост даёт не всегда и не везде, да и технику, особенно дорогую, стрёмно через 5 пост и клик, предпочитаю в этом случае боксберри, сдек или Сбер...
 
Возможно ли изменить почту в личном кабинете Сбер ID?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.