МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так выше шанс что в спешке ты купишь что-то ненужное и невыгодное)
мне интересно, если не заюзать его, придет ли че пожирнее? обычно на однодневки промы приходили потом жирнее
 
мне интересно, если не заюзать его, придет ли че пожирнее? обычно на однодневки промы приходили потом жирнее
Ну здесь жирнее особо некуда, только если 3/5 или 5/10, что очень редко присылают
 
тоже прилетел 3/6 до сегодня, педики, могли бы хоть на 2 дня сделать
я думаю, что под такие промики надо заранее что-то присматривать. я вот свой сразу отоварил аккурат на 6т.р.
 
  • Like
Реакции: Sandalet
я думаю, что под такие промики надо заранее что-то присматривать. я вот свой сразу отоварил аккурат на 6т.р.
да купить то не проблема, вон аптекой затарюсь, а то до 1 сентября осталось уже немного)
 
  • Like
Реакции: EVK
Можно поподробнее, что за галка?
не факт, что от нее зависит рассылка

когда в аккаунт входите, где номер телефона вводите, можно отметить галкой согласие на рассылку
 
Можно поподробнее, что за галка?
видимо эта :
Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:
сегодня supmkt 1/2 на продукты, пришел до 28.08 утром. Кому для статистики , последний заказ в начале августа, акк давнишний
 
Пришло 2000/4000 на все, уже и не знаю, что там заказывать)) Может кто посоветует. Хавкой уже по самое немогу подтарился
 
Стоит брать под это дело телефон билайна самый дешевый на 2 симки или он совсем трухлявый?
Какой телефон посоветуете под рассылки?
 
Ребят, что щас выгодное через ММ на супермаркеты есть? Поделитесь пж. (около50%тное :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.