МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после СМ с их "только за сборку" так непривычно щас было платить 188 руб. за доставку.
А знатокам - бесплатная бывает? в первый раз через ММ заказал в Ленте
У меня бывает 59 рублей когда нет загрузки.
Только в Самокат через ММ у меня бывает бесплатно
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
бесплатной сейчас не бывает практически. Хотя у кого-то вылезал 1р вроде бы. В принципе цена зависит от региона, района, магазина, загруженности. у меня из ленты 129 всегда. Было время когда было 59р. месяца 2-3 назад.
В СМ за сборку платишь 59р, тут за доставку 129р. Но отзывами это все перекрывается как минимум.
По 1р всегда заказываю, как правило в первой половине дня, по рабочим дням выстреливает такая цена на доставку и не на все суперы.
 
После того, как у меня в +35 холодильник накрылся и все содержимое пришлось выбросить, я стала чуть скромнее и не заказываю впрок))
У настоящего абузера должно быть минимум два холодильника. У меня вот три рабочих и два про запас
 
У меня бывает 59 рублей когда нет загрузки.
Только в Самокат через ММ у меня бывает бесплатно
да вот только жаль ,в что в самокате нет такого выбора)
 
По 1р всегда заказываю, как правило в первой половине дня, по рабочим дням выстреливает такая цена на доставку и не на все суперы.
ну вот тут видимо конкретно в каких-то районах и магазинах бывают другие цены.
Но в целом таких везунчиков не так много) )
 
  • Like
Реакции: Ленивый и Helen-Mig
  • Wow
Реакции: Алексейка
ошибка программы лояльности это бан?
 
ошибка программы лояльности это бан?
у меня вчера это один из браузеров активно выдавал почему то, открыл этот акк в другом и заказал
файерфокс задурил вчерась, гугляхром все решил
 
У настоящего абузера должно быть минимум два холодильника. У меня вот три рабочих и два про запас
ты не настоящий. у настоящего должен быть холодильник в холодильнике. А в нем еще три рабочих. Про запас
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Anhel и Алексейка
МЕГАМАРКЕТ
2500/12000 на первый заказ на компьютеры и комплектующие
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Наталья ша и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.