МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: СкороОсень
Подарки на новый год, он уже близко)))
О! Я думала я одна такая больная, подарки к новому году начинаю закупать в августе-сентябре :wink: и к декабрю уже полностью укомплектована и готовлюсь к 8 марта.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ и Kill
Купи икру,мы так поступили с промом 2/3
красной уже обожрались, последнюю банку так никто и не доел, выбросили
а для черной маловат номинал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
и как оно работает?
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Этой теме уже больше полгода, тем более в сбере про неё знают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Алисы по 10р из Ашана кстати ещё работает )
 
Аллилуйя! Сегодня, спустя две недели, наконец, удалось подключить СберСпасибо к акку.

Что повлияло - не знаю. Звонил и писал в поддержку, отсылал скрины, но ничего конкретного там не сказали, -просто ждите.
Сегодня бонусы сначала пожелтели, а затем зазеленели, чему я очень рад, ибо их там больше 1К скопилось.
Есть еще пара акков с таким траблом, но их еще не проверял, там нет бонусов.
Помогает удаление ака
 
Берите товары с большим сроком годности про запас: стиральный порошок, шампунь, батарейки, консервы, масло подсолнечное, кетчуп, орехи, сухофрукты, шоколад и т.д.
А если это уже все есть и не надо 🤣
 
  • Like
Реакции: sergions77 и ulybka
Этой теме уже больше полгода, тем более в сбере про неё знают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Алисы по 10р из Ашана кстати ещё работает )
Не важно какой срок у схемы, они помирают от массового использования. Как только начинают трубить на каждом углу.
 
После того, как у меня в +35 холодильник накрылся и все содержимое пришлось выбросить, я стала чуть скромнее и не заказываю впрок))
Мысль здравая, хоть и несколько экстремистская-некоторый "впрок" все же нужен. А вот идеи некоторых наших коллег по покупке третьей морозилки для захомячивания очередных приходов считаю выходящими за рамки разумного смысла. Даже если не придет форс-мажор в виде поломки и последующей утилизации нажитого непосильным трудом, простейшие расчеты показывают, что содержимое даже двух морозилок(500 литров min) вынудит семью из трёх человек чуть не год питаться напрочь перемороженным старьем вместо относительной свежатины из магазина по мере необходимости. Не осуждаю, но не поддерживаю.
 
Подскажите, знающие люди,
1. С новых аккаунтов нужно платить не юзаными до этого картами, вообще, или нужно выждать время определенное?
2. Я так понял все используют вирт. карту юмани обычно, но похоже нужно проходить верификацию. Если через сберайди пройду по номеру телефона, который уже привязан к другому аккаунту сбера, проблем не будет?
3. На другой случай, киви картой можно оплатить? не будет ли проблем с возвратом на нее средств?
Можно и сберид и картами заюзанными
 
Можно унитаз купить лет через 30 пригодится.
не нужен унитаз, через 30 лет будет сберканализация.

Моя мечта, что б курьеру который привозит продукты можно было б пакет с мусором взамен отдавать.
 
сегодня саппорт в чате вообще не работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.