МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А бывают промокоды не для новорегов хх/8000? какие бывают номиналы?
 
прилетел еще один код для друзей 1/2(на продукты работет), если кому надо, пишите в лс
 
пару дней взад всё же попал на такой вход, но то был СберИД с моими данными
Видимо, если емаил не подтвержден, то можно изменить. Сегодня на сберид с неподтвержденным емаил сменил так.
 
Ну вот и до меня дошли цены на доставку из Магнита, 5-ки и Дикси 228-338 рублей...:(
после СМ с их "только за сборку" так непривычно щас было платить 188 руб. за доставку.
А знатокам - бесплатная бывает? в первый раз через ММ заказал в Ленте
 
Добрый день.
Прошу пользователей Appcloner в личку/хайд рассказать, пожалуйста, ваш рецепт приготовления клонов для (сбер)мегамаркета. Что ни пробую - всё мимо. Либо палится, либо не запускается. Есть не рут, есть и рут. Больше не знаю к кому обратиться 🙏🏼
 
Подскажите, знающие люди,
1. С новых аккаунтов нужно платить не юзаными до этого картами, вообще, или нужно выждать время определенное?
2. Я так понял все используют вирт. карту юмани обычно, но похоже нужно проходить верификацию. Если через сберайди пройду по номеру телефона, который уже привязан к другому аккаунту сбера, проблем не будет?
3. На другой случай, киви картой можно оплатить? не будет ли проблем с возвратом на нее средств?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Только что пришел 3000/6000 с маской akg* на основу с желтыми. Заказов было много. Первый заказ январь 2022 последний от 1 июля 2023.
А ведь были мысли обнулить его...
 
Последнее редактирование:
А знатокам - бесплатная бывает? в первый раз через ММ заказал в Ленте
Зависит от региона. У меня бесплатная (Казань), а в СМ зато очень часто в Казани самые большие номиналы не работают.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
У меня часть желтых к списанию в сентябре числится. Хотя им всего месяца четыре.
Был такой один багнутый аккаунт, несколько раз переносила как раньше, дождалась когда на него придёт хоть какой-то промо и списала их под ноль, после этого новые бонусы за заказ пришли уже с двухлетним сроком годности
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
У меня такая ситуация: был заказ их двух товаров, по 3 штуки каждого. Оплатил 99% бонусами. Воду почти сразу прислали отказ, мол товар закончился. Ладно думай, бог с ним, пусть влажные салфетки хоть придут. Жду жду... срок доставки вышел, сегодня заканчивался срок хранения, но мне никаких уведомлений, что товар пришёл не приходило. И тут бац, смотрю на почте сообщение от Сдэк заказ не вручён!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что делать в такой ситуации?
Ждать возврата бонусов только)
 
после СМ с их "только за сборку" так непривычно щас было платить 188 руб. за доставку.
А знатокам - бесплатная бывает? в первый раз через ММ заказал в Ленте
бесплатной сейчас не бывает практически. Хотя у кого-то вылезал 1р вроде бы. В принципе цена зависит от региона, района, магазина, загруженности. у меня из ленты 129 всегда. Было время когда было 59р. месяца 2-3 назад.
В СМ за сборку платишь 59р, тут за доставку 129р. Но отзывами это все перекрывается как минимум.
 
По какому принципу рассылают промокоды? У меня свежий аккаунт, сделал в начале августа заказ - жду его доставку. Мне не светят промики в СМС? Или что-то где-то включить надо чтобы приходили?
мне на последние 3 заказа в 2 случаях сразу после получения доставки прислали 500/1000 сроком действия дней 10-14. это за вчера-сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.