МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в браузере сверху вылезло:

Если вы получили заказ 4–10 августа, бонусы за него придут до 31 августа​

 
Обычно не ставлю, потому в специальные предложения входят звонки следователей и сотрудников ЦБ)
Так забавно, когда ОЧЕНЬ, НУ ПРЯМ ООООЧЕНЬ серьезным голосом "следователь" называют тобой случайно указанное ФИО.
Я ему говорю: "Здесь нет таких", а он мне еще доказывает, "Нет, это вы!" :D

P.S. Лайфхак, а спросите у него ваше отчество, если конечно не указываете при регистрации. У него кое-что подгорит :wink:
 
Последнее редактирование:
Пришло 2000/4000 на все, уже и не знаю, что там заказывать)) Может кто посоветует. Хавкой уже по самое немогу подтарился
Берите товары с большим сроком годности про запас: стиральный порошок, шампунь, батарейки, консервы, масло подсолнечное, кетчуп, орехи, сухофрукты, шоколад и т.д.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Ребят, давно выключили жирный кешбек баллами?:(
 
Пришло 2000/4000 на все, уже и не знаю, что там заказывать)) Может кто посоветует. Хавкой уже по самое немогу подтарился
Подарки на новый год, он уже близко)))
 
  • Like
Реакции: ohh_mari
Так забавно, когда ОЧЕНЬ, НУ ПРЯМ ООООЧЕНЬ серьезным голосом "следователь" называют тобой случайно указанное ФИО.
Я ему говорю: "Здесь нет таких", а он мне еще доказывает, "Нет, это вы!" :D
мне вчера звонили. девушка, говорит с тинька. спросил от куда номер взяла. говорит сервис какой то есть. хотела вАСЮ пУПКИНА, к себе в банк затащить.
 
мне вчера звонили. девушка, говорит с тинька. спросил от куда номер взяла. говорит сервис какой то есть. хотела вАСЮ пУПКИНА, к себе в банк затащить.
ММ в этом плане очень дырявый. Сейчас чуть меньше звонят, но раньше практически на следующий день после получения заказа, названивали. Поэтому туда хочешь/не хочешь не нужно указывать свои реальные данные.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Аллилуйя! Сегодня, спустя две недели, наконец, удалось подключить СберСпасибо к акку.

Что повлияло - не знаю. Звонил и писал в поддержку, отсылал скрины, но ничего конкретного там не сказали, -просто ждите.
Сегодня бонусы сначала пожелтели, а затем зазеленели, чему я очень рад, ибо их там больше 1К скопилось.
Есть еще пара акков с таким траблом, но их еще не проверял, там нет бонусов.
 
Последнее редактирование:
Так забавно, когда ОЧЕНЬ, НУ ПРЯМ ООООЧЕНЬ серьезным голосом "следователь" называют тобой случайно указанное ФИО.

Каждый раз угораю над ними. Самое смешное, что условная "Елизавета Какашкина" не вызывает у них каких-то подозрений в реальности существования
 
Каждый раз угораю над ними. Самое смешное, что условная "Елизавета Какашкина" не вызывает у них каких-то подозрений в реальности существования
Ну я все же ФИО собираю из википедии, по настроению. Мои все существуют)))
 
  • Like
Реакции: corr
Упал 3000/6000 только сегодня на все товары на симку с последним заказом в июле.
Вроде бы жир, но что брать ХЗ 🤔
 
Упал 3000/6000 только сегодня на все товары на симку с последним заказом в июле.
Вроде бы жир, но что брать ХЗ 🤔
Купи строительный пылесос, всегда пригодится
 
  • Haha
Реакции: EVK
в браузере сверху вылезло:

Если вы получили заказ 4–10 августа, бонусы за него придут до 31 августа​

И кнопка "Подробнее", по которой выдается крайне содержательная информация!
 
Пришло 2000/4000 на все, уже и не знаю, что там заказывать)) Может кто посоветует. Хавкой уже по самое немогу подтарился
Купи икру,мы так поступили с промом 2/3
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.