МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
🤡
Конечно отоварить, я вот скрипя зубами (бабло жалко, столько уже ушло на всякое даже по 500 рублей если считать), один сейчас оформил, все же, всегда есть что купить, тем более учитывая скидку в 66%. Чекнул цены на ВБ - чуть-чуть там дешевле, в общем если знать что брать, то ММ пока норм, у них доставка только косячная, обрыдло это песец как. Сейчас пойду еще пару корзин формировать, как на работу хожу прямо.
 
  • Like
Реакции: Juggler и ivan0780
Если в "Электронных чеках" есть все три чека, то поводов для беспокойства нет, остается только ждать :) (иногда итоговый чек подтягивается лишь через пару часов после получения продуктов)
У меня почему-то как у вас нет 3 чека итог. А предоплата и отмена предоплаты есть.
 
Конечно отоварить, я вот скрипя зубами (бабло жалко, столько уже ушло на всякое даже по 500 рублей если считать), один сейчас оформил, все же, всегда есть что купить, тем более учитывая скидку в 66%. Чекнул цены на ВБ - чуть-чуть там дешевле, в общем если знать что брать, то ММ пока норм, у них доставка только косячная, обрыдло это песец как. Сейчас пойду еще пару корзин формировать, как на работу хожу прямо.
по кирпичику, по кирпичику, хлоп и уже в Воронеже. :) мечта.
 
У меня с одного гипера сразу вернулось на карту, а со второго не вернули, причём там 600р, позвонила сборщику, сказала отдала в доставку, поэтому я сразу засомневалась, где возврат.
сейчас все как раньше? в смм промик не слетает при отмене части заказа, а в см - слетает ?
 
2/4 были 18.08 кажется или 17.08. вчера 2/3 там пришли.
По какому принципу рассылают промокоды? У меня свежий аккаунт, сделал в начале августа заказ - жду его доставку. Мне не светят промики в СМС? Или что-то где-то включить надо чтобы приходили?
 
  • Dislike
Реакции: Sandalet
вверху страницы на фиолетовом фоне написано

Если вы получили заказ 4–10 августа, бонусы за него придут до 31 августа​

Спасибо.
Лучше такая грустная, но конкретика, чем неопределенность.
 
  • Like
Реакции: MilkyWay
По какому принципу рассылают промокоды? У меня свежий аккаунт, сделал в начале августа заказ - жду его доставку. Мне не светят промики в СМС? Или что-то где-то включить надо чтобы приходили?
скорее всего недели через 3-4. после получения начинают слать.
 
  • Like
Реакции: garistomsk
У меня почему-то как у вас нет 3 чека итог. А предоплата и отмена предоплаты есть.
чек итог обычно приходит после получения заказа. бывает не сразу, а через пару часов или дольше.
 
У меня такая ситуация: был заказ их двух товаров, по 3 штуки каждого. Оплатил 99% бонусами. Воду почти сразу прислали отказ, мол товар закончился. Ладно думай, бог с ним, пусть влажные салфетки хоть придут. Жду жду... срок доставки вышел, сегодня заканчивался срок хранения, но мне никаких уведомлений, что товар пришёл не приходило. И тут бац, смотрю на почте сообщение от Сдэк заказ не вручён!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что делать в такой ситуации?
 

Вложения

  • IMG_20230821_130502.jpg
    IMG_20230821_130502.jpg
    34,7 KB · Просмотры: 99
  • Sad
Реакции: Krapivka
у вас тоже задержки с посылками?это из за ребрендинга сбермегамаркета в мегамаркета?
смс приходят с ссылкой откуда забирать а ведет на приложение,ранее показывало через браузер где забирать.
Уже 100+ посылок зависли что в 5пост что в сбер,особенно в сбер,5 пост мало мальски приходят в разнобой.
 
мож у кого нить остался 5/15? поменяюсь на дркгие 1,5/3, 3/10, 800/2000
 
  • Like
Реакции: Alex122
По какому принципу рассылают промокоды? У меня свежий аккаунт, сделал в начале августа заказ - жду его доставку. Мне не светят промики в СМС? Или что-то где-то включить надо чтобы приходили?

Если промокоды хотите получать ставьте галку с согласием когда входите в учетную запись. Все просто
 
  • Like
Реакции: Oceanus и garistomsk
У меня такая ситуация: был заказ их двух товаров, по 3 штуки каждого. Оплатил 99% бонусами. Воду почти сразу прислали отказ, мол товар закончился. Ладно думай, бог с ним, пусть влажные салфетки хоть придут. Жду жду... срок доставки вышел, сегодня заканчивался срок хранения, но мне никаких уведомлений, что товар пришёл не приходило. И тут бац, смотрю на почте сообщение от Сдэк заказ не вручён!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что делать в такой ситуации?
смириться, и в следующий раз самому отслеживать заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.