МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отчего вы хоть все лечитесь?
как то думал про аптеку, но мне там нихера не надо почему то :oops:
Хорошо быть молодым и здоровым! Но у тебя полюбому есть родители, родственники, которые будут рады если ты им купишь необходимые лекарства с хорошей скидкой.
 
Вообще не писал и не просил, сами продлили. Я надеялся, что 17 придёт и успею до 18 забрать, судя по статусам должно было прийти 17 и так и вышло, плюс 18 тоже входило в срок. Раньше отбирали только если срок впритык или закончился, теперь стали пидарасничать ещё раньше.
Не, это не добивка, добивка давно получена, а основной сегодня стал отменен (.
Они везде продлили сами и сами же заранее даже до изначального срока отобрали (.
В общем сегодня привезли заказ, который завтра б улетел на возврат..Но в итоге не привезли два нужных заказа и они уже в пятницу точно уедут назад, еще и по прому 1500/1550, снова придется клянчить промы. Почта привезла часть заказов за 3 дня! А тут полный завал, из 30 заказов привезли....4. Твари просто, слов нет!
 
У меня с одного гипера сразу вернулось на карту, а со второго не вернули, причём там 600р, позвонила сборщику, сказала отдала в доставку, поэтому я сразу засомневалась, где возврат.
У меня в принципе, да и у многих тут... при заказе из суперов в СММ (НЕ СМ) возврат идет не корректировкой суммы, а отдельной транзакцией. И сроки всегда зависят от банка.
Многие думают, что тут так-же как при заказах напрямую в СМ, где обычно сумма просто меняется и все. И потом пугаются.
Но через СММ по другому обычно. Так-как в данном случае СМ выставляет счет СММ, а те уже клиенту. лишнее звено есть. Вот недавно были проблемы с оплатой между СМ и СММ и заказы летели в отмену сразу после сборки. Пол дня они эту проблему чинили. 3 раза перезаказывать пришлось...
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Данка
Что никто не сталкивался с такой ошибкой? Есть возможность победить ее
 
У меня в принципе, да и у многих тут... при заказе из суперов в СММ (НЕ СМ) возврат идет не корректировкой суммы, а отдельной транзакцией. И сроки всегда зависят от банка.
Многие думают, что тут так-же как при заказах напрямую в СМ, где обычно сумма просто меняется и все. И потом пугаются.
Но через СММ по другому обычно. Так-как в данном случае СМ выставляет счет СММ, а те уже клиенту. лишнее звено есть. Вот недавно были проблемы с оплатой между СМ и СММ и заказы летели в отмену сразу после сборки. Пол дня они это проблему чинили. 3 раза перезаказывать пришлось...
Да, возможно я привыкла в см, там все чётко и виден статус, а тут не знаешь выехал курьер или нет, постоянно надпись подтверждено продавцом. Буду значит ждать, благодарю за подробный ответ.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Поняла, а то я уже кипиш решила навести. Если бы полная отмена то да, я бы не дергалась, а то привыкла, что после корректировки заказа сразу приходят. Будем ждать.
Если в "Электронных чеках" есть все три чека, то поводов для беспокойства нет, остается только ждать :) (иногда итоговый чек подтягивается лишь через пару часов после получения продуктов)
Screenshot_1.jpg
 
  • Like
Реакции: Данка, EVGN666 и Atsu
Что никто не сталкивался с такой ошибкой? Есть возможность победить ее
вы когда дублируете вопрос - повторяйте его хотя бы, чтобы не вынуждать пользователей искать его

а что на ваш вопрос отвечает поиск по теме? этот вопрос уже задавался
 
  • Like
Реакции: Atsu
вы когда дублируете вопрос - повторяйте его хотя бы, чтобы не вынуждать пользователей искать его

а что на ваш вопрос отвечает поиск по теме? этот вопрос уже задавался
Не смог найти по поиску буду рад если тыкнете носом. На замечание исправлюсь
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Когда читаешь страницы по диагонали, персонажи сливаются и возникает ощущение биполярочки: у людей морозильники забиты, орехи моль жрет, а самим есть нечего...
После того, как у меня в +35 холодильник накрылся и все содержимое пришлось выбросить, я стала чуть скромнее и не заказываю впрок))
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
🤡
а сегодня человек отписался, что вчера потратил 2/4 и получил сегодня 1/2

а я не тратила 2/4, но сегодня все равно получила 1/2


с такими вопросами только к гадалке обращаться
 
с сайта сберлогистики сами пробовали код отправлять?
ну или позвоните в сберлогистику и скажите, что код не пришел - направят
На сайте ругается что не может дать код. Тп тоже не дала, только обращение сделали. Я так понял в сбере получили посылки, но нормально не оформили. Ну или хз что, может и назад решили завернуть. С этих кривожопых останется...
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Juggler и Helen-Mig
После того, как у меня в +35 холодильник накрылся и все содержимое пришлось выбросить, я стала чуть скромнее и не заказываю впрок))
это самая страшная кара за абуз. чур меня, чур....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.