МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересное наблюдение сегодня за заказом в супермаркете - очень долго висел заказ в статусе создано, ни отправлено продавцу, ни подтверждено продавцом не было. А срок доставки уже через час. Я уж решила что не приедет и надо перезаказать. И прям в момент сменился статус на подтверждено продавцом и одновременно весовые товары вес скорректировали. Т.е. заказ уже собирали, а статус не менялся.
это из той же серии, только не супермаркеты - "отправлено продавцу" висит неделю, а через неделю приходит код для получения)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Коллеги, на заказы полученные 4 августа, кому-нибудь дали кэшбечные Спасибки?
Нервы начинают почуть сдавать, рука тянется написать претензию )))
Мне последние за заказ полученный 2 августа, тоже жду
 
  • Like
Реакции: omygod1919
согласно, но это наверное малоосуществимо. Менталитет делать запасы. Я сама себя отрезвляю когда морозилку открываю, гляну и понимаю что пихать некуда. А тут на днях в шкафчике где храню орешки, сухофрукты, изюм в банке с орешками пищевая моль завелась - херакс и весь шкафчик в мусорку. Хорошо что орехов и изюма мало оставалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


блин, как мой муж. Ты точно не он? :eek:
В холодильнике держите, температурный режим не тот, вот и заводятся.
Если не обработанные ни чем, только в холодильнике. Вообще в орехах масло, оно начинает окисляться, потихоньку станут горьким. Как только они остались без скорлупы идёт процесс окисления.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Ребят, подскажите, ведь после сборки заказа в Ашане деньги за отмененную позицию автоматом сразу приходят на карту? У меня ещё в 9.30 сборщик отменила, заказ в доставке, а денег на карту не вернули.
 
Не дает оформить заказ из ММ на супермаркет на любое время сегодня или даже завтра ставишь выскакивает окошко выберите другое время...Есть у кого такое или очередной глюк ММ и только ждать... А заказывать надо пром сегодня сгорит к конце дня
Сам себе отвечаю, может пригодится кому.. Вылечилось тем что вышел из заказа, снова вошёл в корзину и оформил его заново и вуаля заказ на ближайшее время)
 
Подскажите промики приходят на симки с которых был сделан заказ или на чистые прореганные тоже
 
Подскажите промики приходят на симки с которых был сделан заказ или на чистые прореганные тоже
в основном на те, которые с заказами

но в этом месяце кто-то писал, что 1/2 пришел на аккаунт без заказов
 
Ребят, подскажите, ведь после сборки заказа в Ашане деньги за отмененную позицию автоматом сразу приходят на карту? У меня ещё в 9.30 сборщик отменила, заказ в доставке, а денег на карту не вернули.
если заказ через СММ, то тут обычно чуть по другому, чем когда напрямую в СМ.
Разница между предоплатой и финальным чеком придет отдельной транзакцией как возврат. А сроки зависят от банка.
(но там обычно именно разница между этими 2 чеками. в заказе их чек на возврат часто не правильный)
 
Ищу промо 1500/3000
 
Ребят, подскажите, ведь после сборки заказа в Ашане деньги за отмененную позицию автоматом сразу приходят на карту? У меня ещё в 9.30 сборщик отменила, заказ в доставке, а денег на карту не вернули.
В Тинькофф и Юмани деньги обычно возвращаются на следующий день. На карты иных банков до 3 дней.
 
  • Like
Реакции: Данка
Подскажите есть какой-то способ подключить бонусы если выдает ошибку не удалось добавить бонусы
 
если заказ через СММ, то тут обычно чуть по другому, чем когда напрямую в СМ.
Разница между предоплатой и финальным чеком придет отдельной транзакцией как возврат. А сроки зависят от банка.
(но там обычно именно разница между этими 2 чеками. в заказе их чек на возврат часто не правильный)
У меня с одного гипера сразу вернулось на карту, а со второго не вернули, причём там 600р, позвонила сборщику, сказала отдала в доставку, поэтому я сразу засомневалась, где возврат.
 
вверху страницы на фиолетовом фоне написано

Если вы получили заказ 4–10 августа, бонусы за него придут до 31 августа​

 

Вложения

  • Снимок экрана (4476).png
    Снимок экрана (4476).png
    42,6 KB · Просмотры: 94
Ну вот, три дня была тишина и сегодня полетел в смс жир.... 500/1500 🙈
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig и Jedi
Мда🤨 на тиньк пришли, а на Райффайзен нет.
Это нормально, мне на Альфу один раз почти 4 дня шли деньги за отмененные позиции. Поэтому стараюсь платить Тинькофф или Юмани, туда максимум на следующий день.
 
  • Like
Реакции: Данка
В период февральского списания 80% баллами и последующего весеннего изобилия зелёных "С" было куплено 10 комплектов белья (3 старшему ребенку, 4 младшей трехлетке на новую кровать и 3 комплекта семейного (с двумя одеялами/пододеяльниками в каждом) нам с женой... Думаете сколько старого было не то что выкинуто, хотя бы просто увезено на дачу? Ровно один комплект и то случайно! Остальные трамбуются ногой в шкафу со словами "вдруг родственники/гости приедут, а нам их завернуть положить не на что"..
Кстати семейные комплекты брали "Tango", с тонкими одеялами которые, очень понравились и качеством и немалым размером, неприлично высокой ценой, только пара неудобств: объемные очень и вышеуказанные одеяла в сушильную машину нельзя запихивать, поэтому по старинке- на турнике сушатся :)
от хлама надо избавляться)
 
Это нормально, мне на Альфу один раз почти 4 дня шли деньги за отмененные позиции. Поэтому стараюсь платить с Тинькофф или Юмани, туда максимум на следующий день.
Поняла, а то я уже кипиш решила навести. Если бы полная отмена то да, я бы не дергалась, а то привыкла, что после корректировки заказа сразу приходят. Будем ждать.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.