МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. 2 заказа из постамата направили в сбер. Вчера пришли в сбер, а код не присылают. Открыл обращение и репу чешу, чего делать то? :(
с сайта сберлогистики сами пробовали код отправлять?
ну или позвоните в сберлогистику и скажите, что код не пришел - направят
 
Не дает оформить заказ из ММ на супермаркет на любое время сегодня или даже завтра ставишь выскакивает окошко выберите другое время...Есть у кого такое или очередной глюк ММ и только ждать... А заказывать надо пром сегодня сгорит к конце дня
 
С другого форума, но описание под ММ подходит зачетно)
"Здесь эффективно действует один закон неписаный:
Закон Большого Кукиша, дословно он гласит,
Что тело, погружённое в дерьмо по саму лысину,
Должно лежать не булькая и денег не просить."
 
а вообще пояснили почему такая причина,почему во время не начислили?
по весне вообще через день начисляли, а потом бац и сделали 14 дней с момента получения
неа, типо "много заказов и т.п. чуть дольше требуется времени" :)
 
  • Like
Реакции: IRIN@
а вообще пояснили почему такая причина,почему во время не начислили?
Угу, пояснили...
Screenshot_2023-08-21-13-46-01-808_com.android.chrome.jpg Screenshot_2023-08-21-13-46-32-789_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: IRIN@
у меня от 5.08, обращение составили сегодня,ничего не обещали,ожидайте ответа в течении 3-х дней ответят.

а вообще пояснили почему такая причина,почему во время не начислили?
по весне вообще через день начисляли, а потом бац и сделали 14 дней с момента получения
Они приучают к тому что получение кэшбека это лотерея захотел барин выполнил обещание не захотел - радуйтесь и тому что дают..
 
Когда читаешь страницы по диагонали, персонажи сливаются и возникает ощущение биполярочки: у людей морозильники забиты, орехи моль жрет, а самим есть нечего...
Первый случай, когда читаешь всю ветку вдоль и поперек (даже иногда делаешь заметки), а второй по диагонали :)

P.s. А вообще тут скорее разница в стремлениях, что-то найти, что-то сделать. Как говорится, когда сильно хочешь, из "шкуры вылезешь"
 
Последнее редактирование:
Они приучают к тому что получение кэшбека это лотерея захотел барин выполнил обещание не захотел - радуйтесь и тому что дают..
да просто не смогли корректно "переехать" на новый домен, вот и возникли технические неполадки. теперь исправлять вынуждены
 
  • Like
Реакции: Atsu
Спасибо бро!
А какой шанс получить такой промо на новый акк мм себе?
50/50 - или получить или нет...

по сравнению с количеством пользователей ММ - пока их не так много выдали
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
50/50 - или получить или нет...

по сравнению с количеством пользователей ММ - пока их не так много выдали
Понял
Эти промики 1/2 ещё и продают в ботах за 150р, трэш...
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Atsu и Helen-Mig
Понял
Эти промики 1/2 ещё и продают в ботах за 150р, трэш...
А чему удивляться? Люди платят за свою лень. Через меня достаточно большое количество людей делают заказы, причем часть из них знают что такое скидка на смм и даже вполне себе представляют как это все оформить
 
И мне вообще нравится выходить из отделения СБЕРа с большими коробками. :)
Вышел я как-то из сбера с мешком и в маске. Так меня менты тормознули. Пистолет, говорят, где?
 
Интересное наблюдение сегодня за заказом в супермаркете - очень долго висел заказ в статусе создано, ни отправлено продавцу, ни подтверждено продавцом не было. А срок доставки уже через час. Я уж решила что не приедет и надо перезаказать. И прям в момент сменился статус на подтверждено продавцом и одновременно весовые товары вес скорректировали. Т.е. заказ уже собирали, а статус не менялся.
 
Вышел я как-то из сбера с мешком и в маске. Так меня менты тормознули. Пистолет, говорят, где?
ну, ты-то их охуячил посохом световым мечом?

Или Греф у тебя его в качестве обеспечения эпотеки забрал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.