МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anhel и mysbka
Гугл сервисы есть, 3.52 версия мегамаркета?
Да, зайди на 4пда. Скачай разных 5 версий для проверки

Клонер стандартный xiaomi?
Программы могут криво клонировать.
Тут только методом перебора версий и клонеров.
 
  • Like
Реакции: mysbka
ни малейшего понятия за что, но прилетели 555 бонусов на основу. Для "задруга" мало...больше ничего не ожидал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в истории бонусов нет инфы
 
Вчера отоварил 2/4 на еду, сегодня supmkt 1/2 туда же пришел до 28.08
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Скажите, промо с маской MPM который из сбола и предназначен для друзей, здесь можно публиковать или это для реф ветки?
 
1000 от 2000 на супермаркет(еду) рассылают в смс. Только, что пришло на несколько симок. До 28 августа.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
А что-то действительно нужное удалось купить?)
вот с такими кодами всегда возникает вопрос - что есть нужное, а что есть хлам в доме? Сделала список того что нужно в разумных количествах (типа фильтры для воды, стабильно используемая краска для волос) и того бы хотелось, но денег жалко и не сильно нужно, но очень хочется (какая-то красота из посуды, хрень рукодельная для ребенка и т.д.) Ну и по списочку окучивала.
И много раз писали, что в ММ цены такие, что в озоне или в детском мире и летуале с баллами можно дешевле взять без геморроя.
Вчерась под вечер, когда народ начал коды скидывать конечно мой хомяк слегка сбесился и хотел все больше и больше. И это реально зависимость, блин, шопоголизм. Хорошо что промы в полночь по Москве вырубили.

И так то из нужного и полезного - коврики в ванне, туалете, прихожке сменила - взяла хорошие комплекты, в магазе они стоят также как и в СММ но без скидки, пару хороших комплектов постельного белья - (старое клянусь выкинуть)
из баловства - прикупила гирлянду новую к новому году, давно хотела, но это 125 гирлянда, но ооочень хотелось;)
 
Вчера отоварил 2/4 на еду, сегодня supmkt 1/2 туда же пришел до 28.08
а я 2/4 не стала отоваривать, и сегодня тоже supmkt 1/2 туда же пришел до 28.08
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите, промо с маской MPM который из сбола и предназначен для друзей, здесь можно публиковать или это для реф ветки?
если вам за использование промокода друзьями что-то дадут - как например за промокод fr... 1000 бонусов, то это реферальный - и его в реф.тему

а если ничего не получите за его применение - то можно и здесь
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Oksana06
комплектов постельного белья - (старое клянусь выкинуть)
Погодь погодь, еще пару лет послужит. Как и вон те пялитетние джинсы с дыркой.
Реалтно жадность не купить и жадность избавиться от старого. Ппц. Еще и просрочка находится иногда.
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
заказал в боксберри мягкое хрупкое нежное, посмотрим как дойдёт :wink:
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
паталогию русской халявной жадности надо вытравливать
согласно, но это наверное малоосуществимо. Менталитет делать запасы. Я сама себя отрезвляю когда морозилку открываю, гляну и понимаю что пихать некуда. А тут на днях в шкафчике где храню орешки, сухофрукты, изюм в банке с орешками пищевая моль завелась - херакс и весь шкафчик в мусорку. Хорошо что орехов и изюма мало оставалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Погодь погодь, еще пару лет послужит. Как и вон те пялитетние джинсы с дыркой.
Реалтно жадность не купить и жадность избавиться от старого. Ппц. Еще и просрочка находится иногда.
блин, как мой муж. Ты точно не он? :eek:
 
согласно, но это наверное малоосуществимо. Менталитет делать запасы. Я сама себя отрезвляю когда морозилку открываю, гляну и понимаю что пихать некуда. А тут на днях в шкафчике где храню орешки, сухофрукты, изюм в банке с орешками пищевая моль завелась - херакс и весь шкафчик в мусорку. Хорошо что орехов и изюма мало оставалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


блин, как мой муж. Ты точно не он? :eek:
Вот мы и встретились)
 
Проверяйте аккаунты у кого задержка была по начислению бонусов за заказы, говорят насыпает бот сегодня по ним щедро.
 
ребята , бонусы сгорают? найти не могу в приложении информацию.
 
Начислять то начисляют, но у меня, почему то, не грузится бонусный баланс...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.