МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что-то массово все заказы задерживаются, застряли на статусе "получено службой доставки" и уже третий день на нем висят. Ни у кого нет похожей проблемы?
У меня с 15 августа в службе доставки, не знаю что там 5 дней и куда можно возить.
 
Хорошо что сейчас промо приходят на 2 дня, воткнул симки, прилетело три подряд 2 от 3, вчерашнего дня
 
  • Like
Реакции: Данка
Хорошо что сейчас промо приходят на 2 дня, воткнул симки, прилетело три подряд 2 от 3, вчерашнего дня
Только что брать, аптека польза пропала, тухляк из ашана не хочется, в ритейле все нужное кончилось из еды
 
Только что брать, аптека польза пропала, тухляк из ашана не хочется, в ритейле все нужное кончилось из еды
Ну мы ж не наркоманы только на аптеке сидеть.)) Я не беру никогда из еды ничего на сммовские промики, или для дома что то смотрю(хотя уже нечего), или забарыжить тоже можно
 
Ну мы ж не наркоманы только на аптеке сидеть.)) Я не беру никогда из еды ничего на сммовские промики, или для дома что то смотрю(хотя уже нечего), или забарыжить тоже можно
Аптека не для себя, для родителей, лекарства очень все дорогие выписывают. Раньше для котейки запасы делала, сейчас котейка при смерти(( беру по чуть-чуть
 
У меня с 15 августа в службе доставки, не знаю что там 5 дней и куда можно возить.
ММ массово раздают купоны для того, чтобы проверить слабые места в своей логистике, а не чтобы сделать приятно покупателям.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Данка, Juggler и EVK
У меня с 15 августа в службе доставки, не знаю что там 5 дней и куда можно возить.
Всё стоит везде. Видать очень много заказов от ММ. Ладно сберлогистика часто долго везёт. Но тут СДЭК по 4-5 дней задерживает на сортировке в Москве. И 5 пост застряли заказы у меня. СДЭК поддержка честно ответила, что в Москве завал. От Сберлогистики идут по сроку только те, что не из Москвы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ММ массово раздают купоны для того, чтобы проверить слабые места в своей логистике, а не чтобы сделать приятно покупателям.
ММ поставил в тупик и СДЭК и 5Post своими промокодами и кэшбэком.
 
  • Wow
Реакции: Juggler
Вчера вылазила ошибка статуса заказа при оплате. Сейчас решил перезаказать пока все спят и тоже самое)
Эт чё уже метка какая то на акке)
Или грефское отродие до сих пор штормит. Памагите)
 
  • Like
Реакции: Neuser
Вчера вылазила ошибка статуса заказа при оплате. Сейчас решил перезаказать пока все спят и тоже самое)
Эт чё уже метка какая то на акке)
Или грефское отродие до сих пор штормит. Памагите)
Тоже самое и у меня.
Сбой какой то в маркете.
 
  • Sad
Реакции: Hulio
Меня вчера выкидывало из мобильного приложения на оплате. Сегодня с компа попробовала, ошибка получения статуса заказа, корзины нет, заказа нет, зато промокод на другую корзину не срабатывает. Акк все? Новый надо делать?
 
Меня вчера выкидывало из мобильного приложения на оплате. Сегодня с компа попробовала, ошибка получения статуса заказа, корзины нет, заказа нет, зато промокод на другую корзину не срабатывает. Акк все? Новый надо делать?
Скоро появится заказ и отменится. И может будет опять промо применить.
Но после оплаты опять такая же фигня
 
  • Sad
Реакции: MilkyWay
Классный антибиотик, один из моих любимых, но ни в Еаптеке, ни в Столетове не хотели продавать эти типы антибиотиков, хотя у меня на лице было написано что он мне нужен
я после одновременного удаления двух ретинированных зубов мудрости с разбухшей правой половиной лица пришла в царство таблеточек мычать и трясти памяткой от хирурга, в которой был написан амоксиклав. в первой аптеке меня послали, потому что этот хмырь не выдал нормальный рецепт, а я сама была не в состоянии до него докопаться. во второй продали. человеческий фактор, по крайней мере до сентября точно)
 
Заюзал промо 2/3 после оформления заказ пропал , деньги не сняли
теперь везде пишет "Ошибка программы лояльности."
Пробовал сделать тест заказ без промо , заказ опять пропал, что за глюки
 
Вчера вылазила ошибка статуса заказа при оплате. Сейчас решил перезаказать пока все спят и тоже самое)
Эт чё уже метка какая то на акке)
Или грефское отродие до сих пор штормит. Памагите)
вчера сразу после того, как прислали промо, тоже возникла проблема
сначала товар не хотел добавляться в корзину, но это кое-как победила через добавление из карточки
потом при оплате что-то зависло, не открылось окно ввода кода из смс, потом все пропало в прямом и переносном смысле слова, долгое время заказы не открывались и на значке не было цифры, потом на значке появилась цифра 1, но в заказах было пусто, хотя в купленных товарах появился состав заказа, а в разделе бонусы - начисление за заказ от текущей даты, деньги с карты не списались. через минут 15 отвисло, заказ был в статусе «отменяется». через час или больше наконец-то отменился. еще через час вернули бонусы и промо. повторный заказ создался без фокусов. видимо, сейчас опять неблагоприятный период для создания заказа и надо переждать
 
Ждём-с, а то скоро есть нечего будет🥲
 
Меня вчера выкидывало из мобильного приложения на оплате. Сегодня с компа попробовала, ошибка получения статуса заказа, корзины нет, заказа нет, зато промокод на другую корзину не срабатывает. Акк все? Новый надо делать?
У меня сейчас прям точь в точь ситуация. По телефону робот видит заказ и говорит, ожидайте доставку 24го, хотя с карты деньги не списаны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заюзал промо 2/3 после оформления заказ пропал , деньги не сняли
теперь везде пишет "Ошибка программы лояльности."
Пробовал сделать тест заказ без промо , заказ опять пропал, что за глюки
У всех так)
 
вчера сразу после того, как прислали промо, тоже возникла проблема
сначала товар не хотел добавляться в корзину, но это кое-как победила через добавление из карточки
потом при оплате что-то зависло, не открылось окно ввода кода из смс, потом все пропало в прямом и переносном смысле слова, долгое время заказы не открывались и на значке не было цифры, потом на значке появилась цифра 1, но в заказах было пусто, хотя в купленных товарах появился состав заказа, а в разделе бонусы - начисление за заказ от текущей даты, деньги с карты не списались. через минут 15 отвисло, заказ был в статусе «отменяется». через час или больше наконец-то отменился. еще через час вернули бонусы и промо. повторный заказ создался без фокусов. видимо, сейчас опять неблагоприятный период для создания заказа и надо переждать
точно. заказа нет, деньги не списаны, но бонусы за заказ в ожидании)
упыри
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.