МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает решение , есть акк от сбер ид , но в него пускает только по коду из почты (почта, соответственно, "левая"), по паролю нет пункта.
Звонил в поддержку Сбера , они талдычат , что должен быть баннер , чтоб зайти по коду из смс , но его нет , либо завести карту Сбера и привязать данный номер .
Уже не восстановить акк ??
нажми с помощью почты
там будет кнопка поменять на другую
ps у меня так было, мб у тебя другая ситуация хз
 
Блин. 4шт дали 2/4. А на что тратить хз
заберу если живы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё стоит везде. Видать очень много заказов от ММ. Ладно сберлогистика часто долго везёт. Но тут СДЭК по 4-5 дней задерживает на сортировке в Москве. И 5 пост застряли заказы у меня. СДЭК поддержка честно ответила, что в Москве завал. От Сберлогистики идут по сроку только те, что не из Москвы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ММ поставил в тупик и СДЭК и 5Post своими промокодами и кэшбэком.
СДЭК как работал так и работает, 36 часов если рядом везут, все штатно
 
Тегните пожалуйста как отпустит смм и будут принимать оплату)
 
  • Like
Реакции: MilkyWay
Почему тогда доставка 1 рубль?
Быстрая доставка на ближайшее 1р. А если выбирать время, то там уже другая стоимость. Ну это только у магнитов (косметик, Гипер) такое.
IMG_8603.jpeg
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
нажми с помощью почты
там будет кнопка поменять на другую
ps у меня так было, мб у тебя другая ситуация хз
никак не могу попасть на эту форму входа в СберИД - надо бы с пары снимок, передаренных Мегой, левые почты снять
 
Если удалил виртуалку юмани, а заказ отменили, деньги смогут вернуть?
 
Мне почта еще ни разу в срок не привезла. Всегда только раньше дней на пять
аналогично, боксберри, сам сбер - другие доставки не пробовал - ни разу не привезли позже назначенного срока, обычно раньше. Вот и сегодня в боксберри пришел заказ на 4 дня раньше.
 
А что за ерунда с личкой? Открываю, точка посередине и все.
 
Ребят, подскажите, пытаюсь на клонированном приложении сделать заказ через ММ, все хорошо, все работает, в корзине промик срабатывает, но когда жму оплатить - приложение вылетает, так же вылетает, когда выбираю сберпей в способе оплаты и сразу вылет. Что не так?
 
Ребят, подскажите, пытаюсь на клонированном приложении сделать заказ через ММ, все хорошо, все работает, в корзине промик срабатывает, но когда жму оплатить - приложение вылетает, так же вылетает, когда выбираю сберпей в способе оплаты и сразу вылет. Что не так?
Оформляй через браузер
 
  • Like
Реакции: Atsu и mysbka
Промики 1/1.5 все отключили или какие-то рабочие?
 
Кто-нибудь использует промик для заказов друзьям? Который тыщу спасибо дает за заказ друга
Нормально все проходит? "Друзьям" ПЛ банят?
 
Кто-нибудь использует промик для заказов друзьям? Который тыщу спасибо дает за заказ друга
Нормально все проходит? "Друзьям" ПЛ банят?
зачем эти фантики плодить. лучше реальный скидос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.