МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Ленивый
Классный антибиотик, один из моих любимых, но ни в Еаптеке, ни в Столетове не хотели продавать эти типы антибиотиков, хотя у меня на лице было написано что он мне нужен
 
Очень вовремя Греф не прислал ни одного 2000/3000, так что я поисках. Предложения в лс, пжалста!
 
  • Sad
Реакции: Irina.Mgt
Классный антибиотик, один из моих любимых, но ни в Еаптеке, ни в Столетове не хотели продавать эти типы антибиотиков, хотя у меня на лице было написано что он мне нужен
Я бы тоже не отдал, если бы кто-то пришел с такой надписью на лице, да и любой другой )))
 
Кто знает решение , есть акк от сбер ид , но в него пускает только по коду из почты (почта, соответственно, "левая"), по паролю нет пункта.
Звонил в поддержку Сбера , они талдычат , что должен быть баннер , чтоб зайти по коду из смс , но его нет , либо завести карту Сбера и привязать данный номер .
Уже не восстановить акк ??
 
По приколу написал в тп по поводу того, что не работает пром, который прислали в смс(на обнуленыша, 2/4), прислали промик 500/1000, который на еду работает))
Я думал они тупо пошлют меня
 
думаю правильней Осень сказала: паталогию русской халявной жадности надо вытравливать
А чего это русской? Да ещё и патологию... Это рачительная запасливость и природная хозяйственность!(если все-таки в разумных пределах) Вы эти передачки про америкосов видели, где они трясущимися руками вытаскивают пачки купонов и вываливают их на кассу, с замиранием сердца следя за их пересчетом и потом с радостным визгом везут огромные тележки с кокаколой, чипсами и зубной пастой в очередной арендованный контейнер для хранения приобретенной халявы? Вот где патология!(Я, кстати, так и не понял сути действа, в чем интрига? Они что, сами дома не могут пересчитать эти купоны и подогнать количества?)
 
Последнее редактирование:
Прислали кучу rftb 2/3, не работают.
 
  • Wow
Реакции: J41
Неа. Кстати, как получить промокоды для друзей? В разделе «мои промокоды» в веб версии или в мобильном приложении они должны быть?
Их не всем дают. А так обычно на почту присылают и в разделе "мои промокоды" можно посмотреть на компе и в приложении
 
  • Like
Реакции: Atsu и Ленивый
Для друзей sbmgm 1/1.5 уже всё стухли? чёт не пашет у меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.