МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отчего вы хоть все лечитесь?
как то думал про аптеку, но мне там нихера не надо почему то :oops:
есть там вещи качественные, которые всегда пригодятся. Но не могу найти в продаже, пока закончились.
 
Полуночники, а по ночам промокоды приходят? Я автоматическое отключение-включение на телефонах поставил, а сейчас подумал-может, и по ночам что шлют, самое жирное... :) Раньше не было ночных промиков...
не замечал, преимущественно днем или вечером
даже если ночью придет, то после включения телефона поступит же
 
Чего ж мне не пришло ни на один акк 2/4 или 5/10 или еще что?
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Пишу для статистики. Был один акк обнуленный с баном пл. неделю назад. Решила его попробовать затарить под 1/1,5 разными способами. Чисто для эксперимента, выбрала аптеку. На разных устройствах и пр. Обнулила ещё пять раз подряд. Нифига, они должны лежать))
За две недели точно обнуляется, можешь попробовать еще после обнуления зарегистрировать его на другом устройстве или другом браузере
 
А еще дают 1000/1500 или я как обычно все проспаль? =D
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
За две недели точно обнуляется, можешь попробовать еще после обнуления зарегистрировать его на другом устройстве или другом браузере
Спасибо, попробую) честно говоря, мне уже ничего особо было не надо, могу понять тех, кто выкладывал промы)
 
Если на еду работают, то ее и брать, осенью прогнозируют подорожание продуктов на 30 - 40 %.
Полистал, уже на сахар и тушенку влупили цены немного(много).
В основном то скоропортящиеся нужны, впрок не затаришь.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Подскажите, плиз, симки, которые на почте, сразу там регистрируют или они с саморегистрацией?
И ещё - мегафоновских штук пять на себя зарегистрировать даст?
Думаю прикупить еще несколько))
Хороший вопрос, может, сообщество накидает инфы, чтобы можно было выбрать оптимальную стратегию. На днях заходил в почтовое отделение, разведать ситуацию. Тетечка там ни в зуб ногой, что у них там за симки, смотрели вместе. Помимо дорогих, красивых комплектов с абоненткой, нашлось что-то, условно подходящее для абуза. Билайн-близкие люди2, 100руб, регистрация на почте(вроде). МТС-за 50 какая-то мутная штука под названием "комплект simtrio", с неясной регистрацией. И самое нормальное-Мегафон за 50, с саморегистрацией и выбором своего тарифа. Думаю, возьму этих мегафонов на пробу. Теле2 не нашли, бывает или нет -непонятно.
 
А еще дают 1000/1500 или я как обычно все проспаль? =D
На последних 2-3х страницах куча не использованных, выбирай какой хочешь. Только они перестали работать вроде.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.