МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что, даже не до 3 ночи??
 
как будто сам СММ включает блок и моментами включается быстрая загрузка смм, а остальное время вообще не грузится
Это скорее похоже на проблемы с мобильной сетью.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
И даже не по Калининграду до 0:00 :mad:
 
Пишу для статистики. Был один акк обнуленный с баном пл. неделю назад. Решила его попробовать затарить под 1/1,5 разными способами. Чисто для эксперимента, выбрала аптеку. На разных устройствах и пр. Обнулила ещё пять раз подряд. Нифига, они должны лежать))
 
  • Sad
Реакции: deepsopor
Пишу для статистики. Был один акк обнуленный с баном пл. неделю назад. Решила его попробовать затарить под 1/1,5 разными способами. Чисто для эксперимента, выбрала аптеку. На разных устройствах и пр. Обнулила ещё пять раз подряд. Нифига, они должны лежать))
у меня на три обнуленки без банов заказы под 1/1.5 прошли без проблем.
а акк с баном пару дней лежал без дела после обнуления. потом тоже без проблем
 
  • Like
Реакции: deepsopor и Alex122
Последнее редактирование:
А как чинить? По отзывам, такое у многих
Сменить провайдера/симку или попробовать изменить местоположение (походить где лучше ловит или забраться на гору).
 
А как чинить? По отзывам, такое у многих
Боюсь, что это не поломка, это они умышленно вас обслуживают с низким приоритетом. Если у вас какой-нибудь «безлимитный» тариф (особенно архивный), то, говорят, может помочь переход на обычный.
 
  • Like
Реакции: Irina.Mgt
Спасибо всем, кто делился промокодами! Удалось заказ оформить в аптеке.🤝
 
Полуночники, а по ночам промокоды приходят? Я автоматическое отключение-включение на телефонах поставил, а сейчас подумал-может, и по ночам что шлют, самое жирное... :) Раньше не было ночных промиков...
 
Сменить провайдера/симку или попробовать изменить местоположение (походить где лучше ловит или забраться на гору).
На гору максимально невозможно будет забраться, но спасибо за совет))
 
у меня на три обнуленки без банов заказы под 1/1.5 прошли без проблем.
а акк с баном пару дней лежал без дела после обнуления. потом тоже без проблем
Это отлично)) но видимо, мой должен полежать ещё) попробую через пару месяцев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.