МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что-то массово все заказы задерживаются, застряли на статусе "получено службой доставки" и уже третий день на нем висят. Ни у кого нет похожей проблемы?
 
ребят, не вижу массового ора на 3-4 последних страницах, может чисто моя проблема, сделал заказ, оплата не прошла, заказ не могу посмотреть: одна за другой лезут ошибки "ошибка регистрации заявки в эквайринге", "Ошибка получения статуса заказа", список заказов пуст, хотя их штук 15 на акке, бонусы горят то золотистым, то изумрудным, это че за жопа, минут 10 осталось на оплату товара, потом отменится, а я этот заказ даже не вижу
Проверяй, сейчас дало оплатить
 
вчерашние промики 2/4 еще работают, а вот 3/6 отрубили оперативно
 
Только что пришел 2/3. При применении пишет "Промокод больше не действует: вы использовали его максимальное количество раз". Чё за бред? Прислали обнуленный промо, либо акк в утиль?
 
что-то массово все заказы задерживаются, застряли на статусе "получено службой доставки" и уже третий день на нем висят. Ни у кого нет похожей проблемы?
А они когда-то доставляют вовремя?) Мне за 1,5 года только 20-30% заказов привезли в срок, остальные все с задержкой)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А они когда-то доставляют вовремя?) Мне за 1,5 года только 20-30% заказов привезли в срок, остальные все с задержкой)
Иногда привозят раньше на 3-5 дней. И увозят так же раньше, пару раз так попадал, что хотел идти забирать (по дате смотрел во время оформления), а они уже уехали:7:
 
  • Haha
Реакции: clgnwin🔺
А они когда-то доставляют вовремя?) Мне за 1,5 года только 20-30% заказов привезли в срок, остальные все с задержкой)
У меня сдеком наоборот.
Написано было, что придет 17 августа(заказ от 8), 12 августа приходит смс от сдека с штрихкодом аля иди забирай заказ))
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Только что пришел 2/3. При применении пишет "Промокод больше не действует: вы использовали его максимальное количество раз". Чё за бред? Прислали обнуленный промо, либо акк в утиль?
Ну тут, в центральный офис сбера и вертуху грефу прописать и никак иначе
 
Мне прислали 2\3 я его использовал, а у меня заказ в статусе отменяется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверное кто-то хакнул СММ
 
А они когда-то доставляют вовремя?) Мне за 1,5 года только 20-30% заказов привезли в срок, остальные все с задержкой)
Почему все к этому привыкли а ты нет? Тебе не пофиг, я всегда +1,2 прибавляю мысленно к их срокам, главное привозят
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Refondo
Ребят, еще вопрос. А вот вы арендуете номер для приема смс от смм. Доставка в постамат, допустим. Как вы потом через 4-5 дней (когда доставляют) принимаете этот код? Или получателем - один из своих номеров указываете? Но тогда не банят ли? Спасибо
 
Добрый вечер. Есть промо для друзей 1000/2000, 3 активации. Нужен кому?
 
До какого числа новые промо из рассылки? до 21 ключительно?
 
ребят, не вижу массового ора на 3-4 последних страницах, может чисто моя проблема, сделал заказ, оплата не прошла, заказ не могу посмотреть: одна за другой лезут ошибки "ошибка регистрации заявки в эквайринге", "Ошибка получения статуса заказа", список заказов пуст, хотя их штук 15 на акке, бонусы горят то золотистым, то изумрудным, это че за жопа, минут 10 осталось на оплату товара, потом отменится, а я этот заказ даже не вижу
Сбермегамаркет работает в штатном режиме) Если "Ошибка получения статуса заказа", то значит скорее всего уже успел оплатить и через какое-то время заказ появится.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Вот Вова кремень, заказы пропали, оплата не проходит, время истекает, а он ещё хохмить успевает про золотисто-изумрудные бонусы... Держись, Вова, мы с тобой!
это вообще все не променя, вот моя тема))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.