МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В постамате Сберлогистики могут паспорт потребовать? Можно на чужую фамилию получить?
подходишь к постамату, громко и четко произносишь фамилию, прикладываешь паспорт к ячейке...вуаля!
 
А вдруг там люди через постамат выдают? Я там не получал.
Постамат - это автомат с ячейками, вводите код выдачи - ячейка открывается. Код выдачи только в смс приходит.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
У меня почему-то при нажатии на пункт выдачи 5post только кружок крутится, не даёт выбрать.
 
А вдруг там люди через постамат выдают? Я там не получал.
нужно только код из смс ввести. Там нет людей. По крайней мере, в тех ячейках, которые я открывал-не было.
 
Всё конечно может быть. Но пром был только на продукты.
Может ещё не слететь, если набрать, например, на 2100, отмена на 50 и останется 2050, т.е. больше 2000. А вообще оттил вроде не только на продукты
 
  • Like
Реакции: Atsu и Уголь
Читал я сказку "Волшебник изумрудного города". Оказалось-всё обман, а мэр города-Греф.
Чего-то полез посмотреть, не родственники ли Гудвин и Греф, и тут выяснилась причина всех айтишных проблем СММ.
"Не нужны сегодня программисты. У нас огромное количество программистов, с которыми мы боремся.
Герман Греф, Председатель правления «Сбербанка»" . Это ещё 2017 год. Греф с ними борется, они ему мстят, страдаем мы...
 
Почему-то не дает удалить аккаунт. Пишет - неизвестная ошибка. У всех нормально удаления проходят сейчас? Утром еще удалялись, все норм было
 
  • Like
Реакции: Mixer077
ребят, не вижу массового ора на 3-4 последних страницах, может чисто моя проблема, сделал заказ, оплата не прошла, заказ не могу посмотреть: одна за другой лезут ошибки "ошибка регистрации заявки в эквайринге", "Ошибка получения статуса заказа", список заказов пуст, хотя их штук 15 на акке, бонусы горят то золотистым, то изумрудным, это че за жопа, минут 10 осталось на оплату товара, потом отменится, а я этот заказ даже не вижу
 
ребят, не вижу массового ора на 3-4 последних страницах, может чисто моя проблема, сделал заказ, оплата не прошла, заказ не могу посмотреть: одна за другой лезут ошибки "ошибка регистрации заявки в эквайринге", "Ошибка получения статуса заказа", список заказов пуст, хотя их штук 15 на акке, бонусы горят то золотистым, то изумрудным, это че за жопа, минут 10 осталось на оплату товара, потом отменится, а я этот заказ даже не вижу
У меня тоже самое на 2 акках за последние 15 мин
 
ребят, не вижу массового ора на 3-4 последних страницах, может чисто моя проблема, сделал заказ, оплата не прошла, заказ не могу посмотреть: одна за другой лезут ошибки "ошибка регистрации заявки в эквайринге", "Ошибка получения статуса заказа", список заказов пуст, хотя их штук 15 на акке, бонусы горят то золотистым, то изумрудным, это че за жопа, минут 10 осталось на оплату товара, потом отменится, а я этот заказ даже не вижу
У меня тоже последние пол часа сильно штормит ММ
 
Может ещё не слететь, если набрать, например, на 2100, отмена на 50 и останется 2050, т.е. больше 2000. А вообще оттил вроде не только на продукты
Нет, там отмена была больше половины. Может действительно путаю, столько промов присылают))
 
Почему-то не дает удалить аккаунт. Пишет - неизвестная ошибка. У всех нормально удаления проходят сейчас? Утром еще удалялись, все норм было
2 варианта:
1) Временный глюк
2) На аккаунте есть скрытое обращение ТП (в этом случае только через обращение удалять)
 
  • Like
Реакции: ivanys и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.