МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А золотые бонусы только в мм можно потратить?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промик для друзей все раздал , сейчас когда его применяю скидывает 80 рублей всего . интересно придёт за 4 активации или за 5 ?
интересно, придет ли вообще ... )))
 
  • Like
Реакции: Atsu и Anestea
Смех и грех
Из сотен акков промик для друзей пришёл на единственный акк, к номеру которого нет уже доступа (акк не удалялся, и номер просто сменён на тиньке на другой) , но акк ещё пока болтается залогиненным в мп)
Греф, ска, точно что-то знает, самые жирные промики шлёт на обнулёнышей, дружеские на акки без доступа... маладец)
Мне вообще не пришел, а pipped целая куча пришла, видимо мы что-то не то заказываем)
 
Мне вообще не пришел, а pipped целая куча пришла, видимо мы что-то не то заказываем)
предлагаете у счастливых обладателей хороших промокодов кроме вопросов: сколько аккаунту, желтые или зеленые, когда был заказ и т.д. еще и выяснять, что заказывали и в подтверждение скриншот требовать? )))
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
Мне вообще не пришел, а pipped целая куча пришла, видимо мы что-то не то заказываем)
Тоже до сегодня ни одного ни на один акк не приходило, у людей кучи их пришли.
А тут блин привалило бесполезного шшастья)
Ну хоть поглядел, как оно выглядит)
Акк майский, с 2мя заказами в мае, барахло и аптека, и один в июне (слиты бонусы)
 
  • Like
Реакции: Georg99
предлагаете у счастливых обладателей хороших промокодов кроме вопросов: сколько аккаунту, желтые или зеленые, когда был заказ и т.д. еще и выяснять, что заказывали и в подтверждение скриншот требовать? )))
И желательно селфи в обновке))
 
Там есть у них прикол если товары есть у ближайшего продавца (сбермегамаркет) спб, екб и тд , то с Московского не даёт заказать

Всё не дает заказать, хочет чтоб я убрал вообще все товары от СММ Москва/Пушкино и только тогда могу остальное заказать
Раньше такого не было
Подтверждаю, уже несколько недель товары у московских Умных ритейлов делятся на два типа: одни можно заказать в мой регион (СПб), другие нельзя. И как раз часто совпадает так, что заказать нельзя те, что есть в местном УР, но не только.

Узнать, что можно заказать, можно по клику на "добавить в корзину" в каталоге московского УР: даже если в общем каталоге московского УР есть в наличии, то в каталоге не работает кнопка добавления в корзину (при установленном местном регионе в адресе) и в промо-карточке товара (promo-page) пишет "нет в наличии", но если товар есть у других продавцов, то в общей карточке товара (без promo-page) либо предлагает только местный УР, либо никакой УР.
 
Дополнительно предлагаю называть зелёные изумрудными. Тут и дивиденды как повалят...
Читал я сказку "Волшебник изумрудного города". Оказалось-всё обман, а мэр города-Греф.
 
В постамате Сберлогистики могут паспорт потребовать? Можно на чужую фамилию получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.