МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Xaoc
Так и представляю, подхожу и говорю: Ааа Ббб и паспорт нарисованный фломастерами даю
1675621845_www-funnyart-club-p-psikh-mem-smeshno-68.jpg
У меня есть Гера Гриф и Гога Преф
 
Поменяю промо 1500 /3000 на 5000/15000
 
Стоит у меня симка МТС и теле2(с доп номером) в телефоне. Сначала всем прислали пром 2000/4000. Не истратил. На следующий день только на теле2 пришли 1000/2000. Тоже не тратил. Сегодня на теле2 опять промики прислали 2000/3000. А МТС обделенный остался:wink:
Точно так же на номере одном произошло
 
Новый номер, ввожу код и выходит ошибка программы лояльности, код не применяется это бан? Вчера срабатывал без ошибок при проверке
 
Новый номер, ввожу код и выходит ошибка программы лояльности, код не применяется это бан? Вчера срабатывал без ошибок при проверке
у меня такое было сегодня. Попробовала поменять промо и на 3-ем отпустило. Не знаю, может быть, и просто был глюк временный, а может из-за промо
 
а цифровой товар продается в ММ?типа золото в танках,стим ключи,ключи от виндовс)
 
Проверил почты со старых аккаунтов, вообще ноль промокодов. Теперь только смс?
 
Спасибо не подключаются, что за глюк?
 
Проверил почты со старых аккаунтов, вообще ноль промокодов. Теперь только смс?
да, на почты ничего личного уже давно не приходило. Туда если и приходят, то общие промы
 
Оприходую ваш 1/1,5 )
 
если в сберлогистику заказывал на одноразовый не арендованный номер, то вообще без вариантов заказ забрать и надо отменять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.