МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
начал перетыкать симки все переставил ничего не пришло кроме 2/4 . И тут бац на основу присылают 2/3 промик
По новой перетыкать:4:
Ооо. Штош. Пойду тоже мелкую моторику развивать
 
@Алексейка 2/3 прислали на старый желтый, записанный в безнадежные. вчера на него же присылали 2/4 на все.

@qwertyk оказывается, на сайте сбера инфа про бесплатный период указана в разделе "вопросы-ответы". а чел пришел в отделение оформлять карту и ему это даже не озвучили. снова идти)
 
подскажите, а продавец Сбермаркет Москва/Пушкино сейчас только в Москву доставляют? раньше заказывал у этих продавцов, а сейчас все товары от них выдают ошибку мол нет доставки по моему адресу и что надо убрать их из заказа
Заказал вчера корм для кошек на ЮГ России из Сбермегамаркет Пушкино/РнД, всё нормально. Возможно глюк.
 
2/3 прислали на старый желтый, записанный в безнадежные. вчера на него же присылали 2/4 на все.
о! подождем-с!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите, а продавец Сбермаркет Москва/Пушкино сейчас только в Москву доставляют? раньше заказывал у этих продавцов, а сейчас все товары от них выдают ошибку мол нет доставки по моему адресу и что надо убрать их из заказа

При этом выбрать постаматы вообще не предлагает, только доставка курьером
глюк, вероятно
 
  • Like
Реакции: Georg99, Juggler и zzzomba
подскажите, а продавец Сбермаркет Москва/Пушкино сейчас только в Москву доставляют? раньше заказывал у этих продавцов, а сейчас все товары от них выдают ошибку мол нет доставки по моему адресу и что надо убрать их из заказа

При этом выбрать постаматы вообще не предлагает, только доставка курьером
Товар какой продукты? ,
Там есть у них прикол если товары есть у ближайшего продавца (сбермегамаркет) спб, екб и тд , то с Московского не даёт заказать
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Кто из вас с Алексейкой добрый следователь?
Я точно нет.
IMG_8503.gif
 
Товар какой продукты? ,
Там есть у них прикол если товары есть у ближайшего продавца (сбермегамаркет) спб, екб и тд , то с Московского не даёт заказать
Самые разные, от футболок до геля для бритья, чая и тп

Всё не дает заказать, хочет чтоб я убрал вообще все товары от СММ Москва/Пушкино и только тогда могу остальное заказать
Раньше такого не было
 
  • Like
Реакции: turek
Смех и грех
Из сотен акков промик для друзей пришёл на единственный акк, к номеру которого нет уже доступа (акк не удалялся, и номер просто сменён на тиньке на другой) , но акк ещё пока болтается залогиненным в мп)
Греф, ска, точно что-то знает, самые жирные промики шлёт на обнулёнышей, дружеские на акки без доступа... маладец)
 
Толкьо вчера оформила несколько заказов с дружеским промо 1\2 как сегодня тоже 2000/3000 на любые категории прислали
отменяй, если не получено, и перезаказывай.)
 
Самые разные, от футболок до геля для бритья, чая и тп

Всё не дает заказать, хочет чтоб я убрал вообще все товары от СММ Москва/Пушкино и только тогда могу остальное заказать
Раньше такого не было
а ты сам откуда?
 
А золотые бонусы только в мм можно потратить?
 
Промик для друзей все раздал , сейчас когда его применяю скидывает 80 рублей всего . интересно придёт за 4 активации или за 5 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.