МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ. А интересно стало, если вот получил заказ к примеру крупный, всё нормально и ждёшь кэш большой. И тебе промо 500/1000 вдруг. И ты его тратя словил бан. Придет ли тот кэш за первый большой заказ? Чтоб как обнулить потом?
 
Народ. А интересно стало, если вот получил заказ к примеру крупный, всё нормально и ждёшь кэш большой. И тебе промо 500/1000 вдруг. И ты его тратя словил бан. Придет ли тот кэш за первый большой заказ? Чтоб как обнулить потом?
если в бане - не придет
 
где можно достать 1/1.5?
 
Отменяет заказы если более 50% оплата бонусами только аптека польза или еще какие то есть?
 
  • Like
Реакции: Аня235
1692466776614.png

Интересный баг с округлением
 
Пытался восстановить сгоревший промик. Живой я, говорю, верните. А они: по нашим данным ты труп, зачем тебе? Кафка жив
Это все жадность... Вспомнился анекдот про сверхнаглость, когда мужик на лестничной площадке у двери кучку наложил и ещё постучал, попросил бумажку... Восстановили лояльность-радуйся, редкий случай, но нет, ты ж ещё и за промиком постучался...
 
EVGN63, что ни день, то герой дня)
 
Это все жадность... Вспомнился анекдот про сверхнаглость, когда мужик на лестничной площадке у двери кучку наложил и ещё постучал, попросил бумажку... Восстановили лояльность-радуйся, редкий случай, но нет, ты ж ещё и за промиком постучался...
Да и услышав, что он труп, нужно было не спорить, а уйти по-английски)))
 
Это все жадность... Вспомнился анекдот про сверхнаглость, когда мужик на лестничной площадке у двери кучку наложил и ещё постучал, попросил бумажку... Восстановили лояльность-радуйся, редкий случай, но нет, ты ж ещё и за промиком постучался...
Чего же он не попросил убрать? :-D
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Тут я писал выше про свой баг с ошибкой программы лояльности. Вообще не давало сделать заказ. Я и промо не вводил ещё. На акке есть заказ в пути другой. Оказалось не бан. Смена браузера не помогла. Почистил корзину, избранное и отвязал и привязал сбер id заново. Помогло
 
  • Like
Реакции: corr, Atsu и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.